Упыри

18+
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Думаю, многие слышали о том, что ребята из движения "СтопХам" где-то месяц назад жестко отхватили в Питере. Я периодически посматриваю их ролики, и совершенно случайно наткнулся на совсем новый. Да, тот самый, где показано избиение. Он опубликован 31 марта. Как ни странно у него всего 750 просмотров. Зачем я все это тут пишу? Я хочу что бы все неравнодушные сделали что-то для того, что бы этот ролик вышел в топ. В конце ролика сообщается что приведенных кадров достаточно для возбуждения уголовного дела. Я с этим согласен. Кроме того там сказано что никто никого искать/сажать не хочет. Это неприемлемо. Думаю, даже каждый + на счетчике просмотров - это уже маленький шажок в правильном направлении.

18+
П.С. Таких надо отстреливать. Без суда, на месте, как бешеных собак. Очень жаль, что не все так просто.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Плюсую Гриффину, мразь должна быть наказана. Если просмотр и плюсик поможет, буду рад.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Подполковник
Larielly
Новгород
1756 дней назад
Поддержала sad
Генерал
Laert
Нижний Новгород
56 дней назад
Вы знаете ... а я очень не однозначно отношусь к этому движению, собственно сама идея борьбы с автохамством на улицах городов правильная и тут однозначно "за", но методы, выбранные "активистами" данного движения, как по мне, так тоже весьма хамские - это во-первых, совершенно не эффективные и при этом весьма показушные - это во-вторых ... так что тут я скорее занимаю позицию типа ... назвался груздем, так будь готов, так сказать, в кузове оказаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 19:08)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Методы конечно слишком категоричные, согласен, но в данном ролике однозначно упыри по ту сторону баррикад. Пинать толпой, по хамски относится, показывать с избытком свою вседозволенность. Это достойно упырей, Гриф прав тут.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
56 дней назад
Я вообще конечно не хочу спорить, что то там доказывать и тд )) ... и не буду)) для меня у этой баррикады нет сторон )) ... одним надо было побыковать - они побыковали, другим надо было спровоцировать скандал, они этот скандал получили, правда его еще раздуть надо до определенных размеров) ... по мне, так все должны быть довольны в этой ситуации )) есть правда недоработачка у одной из сторон - мало просмотров в ютубе (( тут .. да, беда, согласен)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
40 дней назад
Их метод сообщить нарушителю, что он не прав и что его же близкие могут попасть под машину такого же нарушителя, как он. Что же начинает делать нарушитель после сообщения ему на понятном языке, он начинает хамить или же указывать на свою исключительность, потом же если не сработала исключительность, хамить. Есть из нарушителей исключения, это те кто после сообщения извинились или же попросили прощения сделали, как надо было сделать, ехать по дороге. Так же есть закономерность, если в "рейде" СтопХАм участвует кто по крупнее, то в основном хамят, потом исключительность, потом хамят поджав хвост.
На видео видно, их(нападающих на СтопХам) на 2-3 человека больше и здоровее участников "рейда". И это их "исключительность".
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Генерал
Laert
Нижний Новгород
56 дней назад
Да дело даже не в методах, благими намерениями ... как говорится, СтопХаму не нужен порядок на улицах, ему нужен беспорядок, только на беспорядках ему можно заработать.
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Не буду обсуждать методы СтопХама, сторону баррикад и т. д. Для меня достаточно только того, что произошло. Банда бандосов открыто бросается на людей. Я не хочу что бы в моей стране это считалось нормой. На месте этих ребят может оказаться любой. Любой на дороге может встретиться с такими выродками. Выродки всегда были и всегда будут, больше или меньше вне зависимости от чего либо. Но нормальным людям нужно что бы выродков было как можно меньше. И всегда за таким беспределом должно следовать наказание. И таки да. У одной из сторон мало просмотров, и это действительно проблема. Значит, можно грабить, убивать, насиловать и за это ничего не будет. Демократия, одним словом.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
Добавить нечего, опять же соглашусь
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
758 дней назад
Мне кажется, что если уж кто-то хочет занимать активную жизненную позицию по какому-либо вопросу, то лайкнуть видюшечку - это самый ленивый вариант. Хотя не спорю, было бы здорово решать проблемы бандитизма, наркомании, коррупции и прочего просмотрами тематических роликов на ютубе, количество которых там зашкаливаетДобавлено спустя 2 минутытем более просмотр и лайк может поставить человек как и с отвращением относящийся к показанному беспределу, так и и тот, кто его поддерживает
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Grush, это лучше чем ничего. И потом, ролик на мой взгляд самодостаточен. Все что нужно - это что бы его видели. Все нужные ссылки там есть.
Вообще, есть альтернативные предложения вместо "лайкнуть"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:14)
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
204 дня назад
ну вообще Стопхам это и есть - активная жизненая позиция, которую в данном случае просят поддержать в самом видео
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
655 дней назад
Посмеялся от души при просмотре. Особенно момент где злые дядьки волохали хороших дядек по асфальту. Не кто из "Упырей" не озаботился тем что их снимает на видио девушка из числа "Добрых" активистов. Активисты как то вяло отбиваются, хотя когда доходит дело до настоящей драки, в ход идут и ноги, руки, зубы и булыжники. Эти же как амебы, вяло и как то сразу сдались. Девушка оператор реалистично громко дышит передавая испуг, прям как в боевиках, кстати при этом остается опять же с камерой, хотя ей Помойму тоже досталось. Хорошие парни чудесным способом вырываются от "Упырей" и бегут в салон красоты. Упыри почти всем своим составом их при следуют. Я четко видел на видео как один из активистов встать не мог, их же всех жестоко избивали, откуда силы на бегство? Злые дядьки опять глупо светятся на камеру в салоне красоты... И бла-бла-бла. Нет, серьезно, это видио еще болие драматично чем похищение одного из СХ злым дядей на БМВ. Или видио где одного из активистов избивают двое в центре города. Не серьезно. Тут прямо вообще все правдиво. Эти активисты, борцы с несправедливостью или как их там еще можно обозвать, просто ни кто. Интузиасты. У них нет полномочий или прав даже прикасаться к чужой собственности. Они знают на что идут и чем занимаются. Каждый день кого то несправедливо избивают, в барах, клубах, стоянках и пр местах. В наше время ютуб и прочие видио порталы, это фабрика псевдогероев, цель одна, срубить бабла и стать популярным. Эти ребята лучше бы бабулек через дорогу переводили бы или кормили бы бездомных. Нафига вообще вся эта показушность? Камеры, деловой и спокойный культурный тон, ну да, муж на камеру работаем. Все это брехня и нытье на видио не что иное как фарс и постановка. В нашей стране из десяти убийст раскрывают в лучшем случае только три. Законы пишут так что они вредят людям и осложняют им жизнь. Коррупция вообще стала как отдельная профессия. А эти тут со своими Лайками лезут и просмотрами. Живы остались и хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 07:25)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
54 дня назад
Браво Гост! Ты видишь другую сторону медали)) Согласен с твоими доводами полностью. В нашей стране не каждый подойдет к упавшему человеку (подумаешь алкаш упал), а ведь это может оказать ветеран войны... не каждый поможет элементарно женщине с коляской помочь(всего то дверь подержать)... Начинать надо с себя, а не сидя на жопе возле мониторов ахать и ставить лайки. На личном примере, всегда стараюсь помочь женщинам даже если они говорят что справятся сами, просто представьте, что если с Вашими близкими произойдет то же самое? и никто не поможет, а так помогаешь ты, помогут и другие... Единственное что - никогда не даю денег попрошайкам, хоть молодым, хоть старым, если есть силы стоять и просить, значит есть силы и заработать. Для стариков всегда есть фонды помощи, а если они не хотят туда обращаться - это их выбор. Я все сказал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска