Крик души(

Лейтенант
Ionador
Москва
2443 дня назад
Был я неделю в командировке, вернулся и думаю наконец поиграю. Через 5 минут выяснилось что мои стимовские, ориджиновские и юплеевские эккаунты украдены. Дальнейшее расследование показало, что сломали почту и орудовали через нее целенаправленно. Пароль почты не меняли, вычистили все письма о покупках и т д, поставили переадресацию писем из суппортов. Только в этот момент я понял смысл двух смсок о попытке входа в варгеймовский аккаунт.
Итог - на неделю вообще руки опустились. Пока восстановлен ориджин - надо отдать должное - суппорт отлично сработал, у них есть телефонная связь, Остальные жду заявки.
Мораль - привязывайте свои аккуаунты к телефону((

Есть ли у кого опыт возвращения аккаунта стим? как долго это будет происходить?
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Хреново... Про восстановление не скажу, а вот пароль должен быть 16+ символов, причем чисто случайных. Если пароль таковой - то очень советую убедиться в том что комп не затроянен иначе все усилия по восстановлению могут пойти на смарку...
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
203 дня назад
16+?
матерный что ли? 16 символов руки отвалятся набирать. Есть у меня параноидальные коллеги со сложными паролями больше 10 длиной. Грустно наблюдать как они каждый раз эту балладу набирают. И ошибаются 2 из 3 и набирают снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 12:21)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
134 дня назад
Стим сделали в течение 2х итерация. Вся проблема в том, что поддержка в Америке сидит и отвечала тогда, когда я уже спал. Они потребуют ключ предоставить хотя бы от одной игры для подтверждения. Надеюсь у тебя есть хотя бы одна не цифровая версия игры, чтобы ключик на коробочке посмотреть.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Ух, жесть какая... Не позавидуешь. Всегда вяжу акки к телефону. Честно говоря, активность хакеров усилилась. Мне на той неделе приходили письма о попытке смены пароля на ncsoft (это гильдварс и вайлдстар) и от близарда тоже. Я проигнорил, так как ничего не менял. Удачи тебе в позврате всего имущества... Гадская и неприятная процедура. Если сможем чем помочь - пиши.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
758 дней назад
Нашёл из-за чего расстраиваться... такая мелочь
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Майор
Гил
Казань
722 дня назад
По стиму можешь попробовать отписаться Гейбу Ньюэллу на почту, не раз слышал что он сам помогает игрокам, причем довольно оперативно. почта кажется gaben@valvesoftware.com
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Grush, нихера себе мелочь. У людей по 100+ игр бывает, помножь на 500р. хотя бы.

Защита телефоном хороша, но... СМСки, насколько я знаю, тоже можно перехватить. Так что не панацея. Спасет людей только фактическая привязка аккаунта к физлицу, как счета в банке.
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
758 дней назад
GrIfFiN, у меня акки воровали, всё восстанавливается. Я восстанавливал даже почту, от которой не помнил ни пароля, ни точного логина, вообще ничего... ну что с этим аком можно сделать? Стимовский суппорт всё вернёт на раз-два, есть куча способов...
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Grush, Фига се ты талантливый. Хз как ты возвращал, но раз так - можно только за тебя порадоваться.
Подполковник
Larielly
Новгород
1756 дней назад
Ionador, Не унывай, надеюсь все наладится...было дело когда и у меня воровали акки, но все вернули через тех поддержку. cry
Генерал
Grush
Липецк
758 дней назад
GrIfFiN, Там талантов не нужно, соображалку просто включать нужно, если хочешь, могу научить тебя пользоваться электронной почтой, там можно всякие письма писать, а люди тебе отвечают rofl

Лан... хорош припираться... неинтересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 23:29)
Майор
GrIfFiN
2264 дня назад
Grush, если у меня никогда ничего не воровали(тьфу-тьфу-тьфу), могу ли я считать свою соображалку включеной, или это не считается?
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Парни, давайте без войны)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Рядовой
Andryuha2012
Исянгулово
1846 дней назад
После прочтения данной темы стал проверять свои электронные кошельки)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска