Naval Action

новые Морские легенды
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
ждемз и исходим слюнками...
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Эта игра станет доступна приблизительно через 1 час
ахтунг)
Капитан
Klin64Rus
Саратов
985 дней назад
Выбираем сервер пвп 1
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
купил!Добавлено спустя несколько секунд
Klin64Rus:
Выбираем сервер пвп 1
принято, после ужина я с вами
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
создание клана 100к бабла, копим, кто рулить будет? Алхим?))
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
40 дней назад
либо игра, либо наушники новые cry
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
Итак, вести с полей - фармим в нейтральных водах торгашей и конвои, бригада БТИМ-датчан под предводительством ДД) Впечатлений море!
Капитан
Doser
Тюмень
497 дней назад
Heidar:
Итак, вести с полей - фармим в нейтральных водах торгашей и конвои, бригада БТИМ-датчан под предводительством ДД) Впечатлений море!
Не только море, Окиян
""
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
YouNext50rus:
столблю пост на описание вчерашних приключений.
Давайте в отдельной теме "Репортаж с полей сражений" или как нибудь похоже
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
Лично я в игре увидел все, чего ожидал. Это идеальная игра для групп игроков, соло очень сложно что-то делать, можно, но очень долго. Игра про ПвП, ПвЕ есть, но только на уровне фарма денег и ресурсов для постройки судов. Реализм на уровне, графическая составляющая на высоте, сложность стрельбы, реалистичность дамаг-моделей, достоверность работы с ветром и парусами, отсутствие маркера вашего корабля на карте во время путешествий. Все круто. Нет задротства. Коллеги очень быстро могут посадить тебя на другой корабль, взяв его на абордаж. Плюс крафт. Уровней никаких и прочих прокачек нет, есть колонка опыта, за которую дают ранги. Ни на что вроде как не влияет. Т.е. не важно, кадет я или адмирал, если я стою на палубе 1-го рейта.

В общем, хоть игра и в раннем доступе, хоть и дорогая по цене, но если вам близка тематика морских битв и если хотите поиграть в отличнейшей компании камрадов (я о таком игровом составе мечтал пару лет) - то добро пожаловать в черно-датский флот БТИМ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 10:30)
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
505 дней назад
Мне то же все в игре понравилось, !!!Восновном!!! потому, что собрались таким отличным ламповым составом.
Что в игре делать одному - пока не знаю. Буду плавать только с товарищами - и весело, позитивно и продуктивно. Пусть не по добыче но по фану и выправке кривизны рук.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
Я вот тоже задумался, как играть одному. Долго и скучно. Минимум пара должна быть. Народ играет, думаю пару вечером всегда найдем.

ЗЫ сегодня буду где-то с 22.00 у на полночи точно
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
40 дней назад
Вот вам немножко пиратской музыки для затравки.

P.S. Сначала написал пост, и уже потом оценил игру слов music
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2016 в 16:32)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
ну и я тогда подсыплю пиратского хевиметалла) классика, так сказать http://zaycev.net/search.html?query_search=running+wild+under+jolly+roger
Капитан
Klin64Rus
Саратов
985 дней назад
Итак, Лично мое мнение smile нужно качать уровень сейчас. Качать на миссиях. Вчера набил уровень, и наконец то сел полным экипажем на приватир. Перезарядка заметно быстрее (Плюс еще выпал мод на корабль, увеличивающий перезарядку на 5 %. Мелочь, а приятно.) При захвате корабля, у него остается одна жизнь. Потонул - ищи на катере новый.

Но что самое интересное - то что корабли, даже не построенные игроком иногда выпадают с хорошими характеристиками (плаваю на приватире с некоей "фиолетовой" характеристикой на скорость, маневренность.)
Вобщем корабли захватывать нужно. Но, когда будете разбирать их, смотрите что разбираете smile Вдруг этот корабль будет в теории лучше той лохани, на которой вы его захватили.Добавлено спустя 12 минутНу и еще мелкий совет, любителям пошмалять картечью. Как уже все догадались, стрелять нужно по верхней палубе, когда она наклонена в сторону Вашего "судна". Как я вчера наблюдал, мы в большей степени все пытались поймать момент, когда наш корабль был на гребне волны, вражеский в районе подошвы (низине). Способ отличный... если только погода близка к штилю.

Но так как в игре, штиля нет практически никогда, лучше бой (для захвата корабля) выстраивать так, чтобы и Вы и противник шли одним курсом и, самое главное, чтобы противник был с наветренной стороны (откуда дует ветер). В игре как и в реальности ветер нехило наклоняет корабль противника в Вашу сторону. При удачном залпе так можно снести до 15-18 человек из вражеской команды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 07:55)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска