Naval Action

новые Морские легенды
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Ну так Дания или пираты? Я смотрю, желающие то есть. По Pirates of the Carribean могу сказать, что пиратов там было море и, как правило, это детишки) Хотя, можно и сломать стереотип)Добавлено спустя 2 минутыДа и череп наш в эмблеме как бы намекает... что-то я задумался. Голосование? Кстати, в PotBS были так называемые портовые битвы, бои за обладание портом. Дак вот в них участвовали только нации (испанцы, франки, бриты), пираты за порты не воевали. Это был жирный минус и баланс. Тут есть какие ограничения к пиратам?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
505 дней назад
Heidar:
Ну так Дания или пираты? Я смотрю, желающие то есть. По Pirates of the Carribean могу сказать, что пиратов там было море и, как правило, это детишки) Хотя, можно и сломать стереотип)
Каперское свидетельство (каперский патент, англ. Letter of Marque and Reprisal, фр. lettre de course) — во времена парусного флота правительственный документ, разрешающий частному судну атаковать и захватывать суда, принадлежащие неприятельской державе, а также обязывающий предоставлять их адмиралтейскому суду для признания призом и продажи. Охота за неприятельскими судами при наличии каперского свидетельства — каперство — считалось уважаемым занятием, сочетающим патриотический порыв и прибыль, в противоположность нелицензированному пиратству, осуждавшемуся повсеместно.[1] Французы называли каперские свидетельства lettre de course, что привело к появлению слова «корсар». Под термином «Letter of Marque» иногда понимали и само каперское судно, неуклюжий грузовой корабль с прямым парусным вооружением, способный при необходимости принять на борт добычу,[2] английским же словом «приватир» (англ. privateer) называли быстроходное судно с косым парусным вооружением, с сильной артиллерией и большой командой, предназначенное в первую очередь для морских сражений.

Каперское свидетельство позволяло пересекать морские границы государств в поисках вражеских кораблей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 15:06)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
40 дней назад
Пиратики пиратики
Морские акробатики
Днем они дерутся
А вечером @тся.

Даешь Данию!
Sut djavlepik i helvede din bossedvarg!
перевод с датского
Отличный девиз мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 16:18)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Мороз, супер! Девиз выписал себе в блокнотик
Капитан
Doser
Тюмень
497 дней назад
Ну что ж, уважаемые судари. Вот и пора выйти нам в море.
Я с вами...
""
Капитан
Klin64Rus
Саратов
985 дней назад
Тоже. Завтра думаю сбор можно в 19-00 проводить.
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
40 дней назад
За Данию, пиратов много будет, и им всегда можно успеть стать, посмотрел бои, ппц длинные как в арме
Спойлер
Буду учит это ругательство и на работе ругаться так crazy
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2016 в 22:38)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
Klin64Rus:
Завтра думаю сбор можно в 19-00 проводить
Я оптимист, но думаю раньше 22.00 игры в стиме не будет
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
40 дней назад
Marax:

Спойлер

Посмотрел видос. Возбудило.
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
1356 дней назад
Тут вычитал, что игра поддерживает только видеокарты с аппаратным DX11!

BaronDeMoroz, Marax, стример бесячий.
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
505 дней назад
Будет доступна: 21 января
Эта игра станет доступна приблизительно через 9 ч.Добавлено спустя 15 минутменя смущает несколько вещей... Судя по стриму чела долго не топили, тоесть на один заплыв весь вечер просракается... а если утонул в числе первых то, что тогда?
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
последний отсчет пошел типа...
Спойлер
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
А пока еще один ролик для возбуждения - датчане в нагибе... погодные эффекты - красота
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1755 дней назад
И гайд для новичка, самые основы, интерфейс, начальный заработок бабла итд. На англ.
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
40 дней назад
Опа и как узнать поддерживает или нет?
Да бои длинные, примерно как в арме3. На 2 миссии уходит вечер, рано умер, сиди жди 2 миссию.Добавлено спустя 1 минутуИгр выходит в этом году. Бедный кошелек и место на харде
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска