Возвращение в Поднебесную

Капитан
Zabir
Оливковая ветвь 2011 За вклад в развитие BLACK Team
Сургут
322 дня назад
Решил вернуться и пару деньков потратить на ЛКФ (все равно делать нечего). Как понял много всяких нововведений было с момента последнего моего захода в игру (согласно статистике игры - 13 месяцев). Что удивило, а народ то играет, докачал клиент и зашел в 2:30 (по местному времени, +2 к Мск времени) - на тренировках куча народу (около 3-4 активных трень на 25 и еще пару дособирали), в Чэнду снова нет мест на рынке для выставления товара.
Немного огорчил факт, что баг с квестом у меня не пропал, но ничего, на днях обращусь в саппорт, мало ли может теперь смогут вылечить.
Основная проблема у меня, что у доп.сумок время истекло, а места как всегда у меня катастрофически не хватает.
Пока качался клиент немного пошарился по оф.форуму. Как понял, чтоб засесть за игру капитально, то лучше оплачивать VIP статус. Раньше он двал преимущства при развитии персонажа, но по словам гуру форума, теперь для добычи ресурсов для крафта ткаже нужен VIP (сам пока не проверял, т.к. по возвращению дали 3 халявных VIP дня). Хотя можно прилочивчится играть и без этих привелегий (ресурсы покупать на рынке). Да и VIP стоит 300 руб. - как по мне стандартная ежемесячная подписка).
А так мельком пробежался по сайту - много интересностей добавили - будет время напишу о них.

p.s.: около дали 5 Ляней (цельных) за доставку человечка в мешка от торговца чаем до хозяина петушиной арены - черт, не помню раньше больше давали или нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 01:53)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1386 дней назад
слышал что вышло большое обновление в игре, на Ру серверах тоже оно есть интересно?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Сержант
Ariberuto
Уфа
1757 дней назад
Клевая была игра, пока крафт был не за випку
Подполковник
Оффлайн
вроде как и больше давали, около 18-23.. но это было так давно.. И сам решил вспомнить что и как это все было. вроде как и все знакомо и все вижу в первый раз и на почте 32 письма куча пилюль, банок, плюшек и т.д. Зависнуть тут пока ОБТ игр не начнется?!
З.Ы, и пока отмывал грехи их было 80, то увидел сообщение, что продадут вип за 550Л так что можно накопить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 00:52)
Капитан
Zabir
Сургут
322 дня назад
Первая гроза, в которую попал:
видео на YT
Что-то YT качество срезал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 января 2015 в 21:27)
Капитан
Zabir
Сургут
322 дня назад
А вот так выглядят окрестности Сучжоу в ясную погоду:
видео на YT
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 22:28)
Капитан
Zabir
Сургут
322 дня назад
Ну и никто не отменял смену времени суток. Кроме дня и ночи присутствуют утро, вечер, сумерки в каждой локации. В какой-то из локаций по описанию проходит солнечное затмение (пока не узнавал с какой периодичностью).
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
286 дней назад
Чего то персонаж сухой какой то под дождем бегает)))
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Капитан
Zabir
Сургут
322 дня назад
Так он же у меня мастер кунг фу - уклоняется от всех капель так, что это незаметно обычному обывателю)
Подполковник
Оффлайн
вернулся в игру и очень нужен мастер яда для выполнения квеста на 3-й нейгун. может кто зайти или дать акк на создание зелья?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска