Tom Clancy’s The Division™

Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
158 дней назад
Буду врываться!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2014 в 20:40)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
158 дней назад
wikia:
Tom Clancy’s The Division (рус. Подразделе́ние) — кроссплатформенная компьютерная игра в жанрах TPS ,MMO RPG, первая по счёту из серии игр Tom Clancy’s The Division, разрабатываемая шведской студией Massive Entertainment, британской Ubisoft Reflections и американцами Red Storm, издаваемая Ubisoft для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Официальный анонс состоялся на Е3 2013.

В 2050 году группа американских учёных и политиков запустила проект под названием «Тёмная зима» — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

Эпидемия начинается во время Чёрной пятницы — дня наиболее массовых покупок в году.

«Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой!»
Ввиду сложившейся обстановки было задействовано Стратегическое подразделение Родины (англ. Strategic Homeland Division) — отряд специально подготовленных агентов. Члены Подразделения, обученные действовать независимо в чрезвычайных случаях, в обычное время живут и работают как рядовые граждане: врачами, военными, инженерами, учёными, полицейскими, и т. д. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Подразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.
Майор
Гил
Казань
659 дней назад
Помимо сюжета, прогресс в The Division можно получать в прокачке обмундирования, улучшении статистики, а также изменении и постоянном укреплении собственной базы. Ubisoft продолжит поддержку игры и после релиза, добавляя часы геймплея посредством загружаемых дополнений.

«Мы надеемся на бесконечный игровой процесс, — добавил Кортес. — Поэтому после выхода The Division стоит ожидать немало дополнительного контента, но о подробностях я пока говорить не могу».

Зоны для боёв между игроками отделены от основной кампании The Division. В них пользователи сражаются друг с другом за ценные предметы, причём после смерти трофеи теряются. По словам директора игры Райана Барнарда (Ryan Barnard), PvP-режим в игре будет достаточно уникальным, чтобы выделяться среди конкурентов на рынке.

Локации, предназначенные для PvP, называются «Тёмными зонами» (Dark Zones). Если пользователь нашёл в них какой-то предмет, он должен отправить его на свою базу, иначе доступ к нему будет потерян навсегда. Эти вещи будут являться чем-то, чего лишиться игроку наверняка не захочется, однако они не настолько важны, чтобы сильно расстраиваться из-за утраты.

Наконец, разработчики подтвердили, что релиз The Division на PlayStation 4, Xbox One и PC всё ещё запланирован на 2015 год. Но точная дата выхода до сих пор не объявлена.

p.s.где-то читал что пвп зоны будут поддерживать около сотни игроков одновременно.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1692 дня назад
Приглядываюсь к игре, интересно. Подскажите, кто следит за игрой, что там за мультиплеер? Это кооп или что-то большее?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
158 дней назад
Кооп в котором можно получить пулю в спину... если брать в пати рандома
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1692 дня назад
БЕСШОВНАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА: THE DARK ZONE
The Dark Zone (так называемая Темная зона) – это карантинная зона в глубине Манхэттена, где можно найти наиболее ценную добычу: чего только людям не пришлось бросить во время экстренной эвакуации! Опасность там подстерегает на каждом шагу. Чтобы отбиться от врагов и завладеть чем-то действительно ценным, придется работать в команде, а находки вывозить на вертолете. Действовать честно и сообща или вовремя предать союзников, чтобы забрать всю добычу? Решать вам.

я так понимаю, речь идет и о пвп тоже
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
158 дней назад
Естественно, находишь лут, устраиваешь засаду, убираешь конкурентов, проверяешь тылы и тащишь на базу.Добавлено спустя 1 минутуТак и вижу, сидишь где нибудь на крыше со снайперкой... и прикрываешь товарищей))
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1692 дня назад
походу надо брать игру
Капитан
mEss1a
86 дней назад
Мне кажется, что весьма значимый минус в том, что бой хоть и с огнестрелом, но выполнен в рпг стиле, т.к хэдшоты не убивают и все привязано к полоске ХП.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
141 день назад
Согласен с Месюганом, это вам не Дэйз в большом городе, у меня больше аналогий с Пэйдэй в открытом (и не очень) мире.
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
140 дней назад
Jimikus:
Кооп в котором можно получить пулю в спину
<стариковским голосом> во времена моей молодости это называлось френдли фаер

Тут не только кооп, а мультикооп. Типа squad deathmatch но без deathmatch, то есть убивать не обязательно, главное выполнить цель, найти шмот и свалить. В команде три человека, в сессии всего пока до 24.
Меня отталкивает вид от третьего лица и заточенность под консоли и геймпадное управление.

Тем не менее бета 29 января и думаю игроков будет очень много.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2016 в 15:34)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1692 дня назад
Shifty:
Тут не только кооп, а мультикооп. Типа squad deathmatch но без deathmatch, то есть убивать не обязательно, главное выполнить цель, найти шмот и свалить. В команде три человека, в сессии всего пока до 24.
Не знаю чем, но игра меня манит. Не планировал ничего покупать в ближайшее время, но вчера начитался/насмотрелся и вот думаю второй день.
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
158 дней назад
Я если бесплатно в бету не попаду, то покупать буду только (после устройства на работу) после выхода игры. Мне торопиться некуда, если не буду в первой волне мне как то пофиг. Но игра однозначно крута)). И пофиг что под консоли заточена. ДаркСоулс тоже под консоли точеная, и с мышкой себя прекрасно чувствует, по геймплею мне Gears of War напомнило, но без фэнтезийной составляющейДобавлено спустя 2 минутыА если еще введут обещанное... я про приложения на андроид и иОС... ну там где можно будет с планшета управлять дроном помогать союзникам
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
140 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 02:20)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
158 дней назад
Не хочу себе спойлерить, потому глянул только первые 30 сек. рация на плече светится, это минус, так можно спалиться в темноте(((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска