Tom Clancy’s The Division™

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1692 дня назад
я? паникером? да ну на х#@) просто спросил
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
158 дней назад
Ахахаха crazy
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
592 дня назад
У хранителя наград предзаказные печеньки. Если мне не изменяет память, я этого НПСа первый раз встретил в городской ратуше.
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1692 дня назад
праздник испортил релиз игры) все никак не сесть) говорят хранитель наград есть где-то под лестницей на базе после туториала
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
592 дня назад
Бонусы за предзаказ получил, но очень быстро их поменял на более актуальное для меня оружие. Премечательно, что бонусное оружие не разобрать на запчасти, то есть оно разбирается, но компонентов не получаешь с них. В общем поиграл, полностью погрузился в игру и даже не заметил как пролетело время. Все понравилось и мир, сюжет, сама игра и её качество, атмосферность. Есть конечно косяки в игре, но их как то не замечаешь на общем фоне атмосферы глобальной эпидемии и бесконечных схваток. Стоит мне заскучать, я нахожу команду агентов и отправляюсь зачищать задание на сложном уровне, там то уже решает тактика и навыки. В общем не пожалел что купил. Буду играть и проходить.
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Капитан
BessPanic
Москва
1487 дней назад
Вчера сел поиграть в районе 23:00, встал в 3:00, еле оторвался. В общем одному бегать весело, но зачищать спец миссии только в команде, сначала с немцами побегал, потом с французами, наших так и не нашел, а жаль. Сегодня надеюсь будем бегать толпой. В ТС создал раздел, если что перенесите или поправьте.
В общем в игре толпой самое то.Добавлено спустя 1 минутуДа мой ник в юпике, такой же, найти просто добавляйтесь.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1692 дня назад
Во, добавится бы надо друг к другу. Мой ник Heidarius.
Капитан
Minys
Пермь
579 дней назад
Мой ник в Uplay ElfMinys.
Капитан
Minys
Пермь
579 дней назад
Рогой бегать в ТЗ стало не так бесполезно как в бете. Валюты ТЗ за это дело отсыпают с верхом.
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
592 дня назад
Чего то Миша из друзей пропал.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1692 дня назад
да ладно? я тебя вижу
Майор
Dragon
Москва
1538 дней назад
Minys:

Рогой бегать в ТЗ стало не так бесполезно как в бете. Валюты ТЗ за это дело отсыпают с верхом.

Чувакам, кто рогу завалил тоже нормально ништяков дают плюс дроп баблишей с тушки )

Да, кстати. Ник в uplay SF_MickFlynn
"Украл" и "взял, пока никто не видит" -- это абсолютно разные вещи.
Капитан
Minys
Пермь
579 дней назад
Операции на уровне сложности "Испытание" тот еще челендж. Сегодня потратили 2.5 часа на прохождение одной.
Майор
Dragon
Москва
1538 дней назад
Карта ТЗ с обозначением плюшек:

http://thedivisionagent.com/map
"Украл" и "взял, пока никто не видит" -- это абсолютно разные вещи.
Капитан
Minys
Пермь
579 дней назад
Можно пофармить фениксы и шмот(на ресы). Не знаю пофиксили или нет, но видео свежое.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска