Heroes of the Storm

Администратор Генерал
Dyai
Москва
12 часов назад
Кто бегает?
Капитан
elDevil
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства
Ленинск-Кузнецкий
1691 день назад
А что ОБТ пошел?
Администратор Генерал
Dyai
Москва
12 часов назад
альфа ещё
Лейтенант
Nayan
Киев
1910 дней назад
Battle.net
Вот такая новость появилась.
Хотя сама тема наверно к мультиплееру ближе, ММО тут и примерно нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 19:31)
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
10 часов назад
МОВА это
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
21 день назад
не знаю никого кто попал на бету
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Подполковник
Оффлайн
Авантрис же бегал.. или что то путаю?
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
21 день назад
Меня позвалиииии
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
648 дней назад
Делись впечатлениями тогда)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1331 день назад
+1, даешь мини обзор, скрины итд
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Майор
Lemuel
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени
Санкт-Петербург
398 дней назад
меня тож позвали
— А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, аж плакать хочется.
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
334 дня назад
ну что ж, будем пробовать. Богомерзкий вид сверху компенсируется любимыми персонажами и интересными механиками. Пока что смущает общий уровень, отсутствие ластхитов по героям, отсутствие шмота, маунты (диабло на поняше всё не выходит из головы, я хочу это развидеть)Добавлено спустя 2 минутыключ не пришёл
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
21 день назад
По просьбе трудящихся оставлю рецензию. Обойду стороной описания игровых героев, механики прокачки и развития персонажей, а акцентирую внимание на свои ощущения.Официальный сайт игры

возможное использование сленговых слов:
мини вики
Запустив игрулю, не ожидал ничего нового , ну моба так моба: лайн фазы, ганкии и типо неповторимые скилы с геймплеем. под этим настроем внимание уделил оформлению и озвучке, а также графону. Сразу видно, что компанию разрабатывающая игру, имеет солидны бюджет и сильную команду.

Скриншот
Графон нежный, мягкий. Тона глаза не выедают. Погодный эффекты красиво вписываются в атмосферу. Эффекты на земле, оставленные от героев, смотрятся естественно и натурально. Претензий к графону просто нет.
Озвучка хорошо. Ну правда, хороша. Фразы всегда выдержаны в соответствие с миров откуда пришел герой. В игре просто не бывает и 10 секунд, когда твой персонаж молчи, если только не мертв или просто спит в кустах.
Стоит отдельно похвалить интерфейс. Как и в любой игры от близзов, он очень удобный, стильный. Как я люблю лаконично и информативно.

Что меня поразило - это геймплей. тут полностью пересмотрены все: лайн фазы, кемпы и тим файты. Скажу просто - лайн фаза 30-60 секунд. Только представить себе 30 секунд лайн фаза !! В той же дотке лайн фаза может идти до 10 минут,а в ЛОЛьце минут 5-7. Большинство персонажей не эффективны против крипов, а задания на карте постоянно сдергивает тебя с лайна. Такая механика заставляет бросать этот адский фарм-кач и направить свое внимание на другие аспекты.
СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА КОМАНДНЫЕ БОИ – это слова и с оф сайта. Друзья, heroes of the storm это игра про тим файт! Постоянный тим файт! Все время матча (20-25 минут) ты уделяешь игры на тим файт. Это очаровывает меня, поскольку в остальных играх, рулял тот кто качнется быстрее, возможно в ущерб другой команды, а тут 5ть игроков несут полную ответственность перед командой. Если один лагажает, то команда уже теряет больше преимущество. Файты 3 на 4 заканчиваются разгромом первых. Я в восторге !

Минусы:
- группой опыт и система убийст
- в целом, мне задания на картах не нравятся. Воспитывался в других традициях
- Очень дорогой донат
- Система маунтов, на мой взгляд, лишняя, но при этом удобная.
- Слишком много персов с неэффективным уроном по крипам. Приходится в команде отдать место под 1-2 перса, кто может чистить.

Плюсы:
+ Удобный игровой интерфейс
+ новая механика кемпов
+ свежий взгляд на тим файт
+ МУРАДИН
+ МУРАДИН
+ МУРАДИН
+ МУРАДИН
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 октября 2014 в 12:57)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1331 день назад
Спасибо огромное. Не хочу богохульствовать, но может это смерть Доты?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
21 день назад
Если ЛОЛ не убил ДОТУ, то ДОТА выживет и в этот раз. Скрины не смог найти в интернете актуальные, новый билд сильно отличается от предыдущей альфы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 13:18)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска