The Crew (2)

Подполковник
Оффлайн
в ОБТ и при просмотре обзоров. проблемы с сервером были, только не синхронизированность. Когда в группе катаешься, то видешь только ник друга, а авто нет, но это было только в открытом мире. в миссиях все было нормально. но все это ОБТ. что будет на релизе х.з.
Подполковник
Оффлайн
02.12.2004 в 0:00 разрешили скачивать игру в Steam-е. Качалась 48 минут. и сразу запустил и играл 3 часа. так как играл соло, то глюков которые были в збт, что пропадает друг не было замечено. Игра шла без тормозов с настройками графики высоко и ультра. (но так же шла и на збт). Добавлена русская озвучка, не только сабы хотя и они присутствуют. Из-за участия в ЗБТ было подарено мне ещё три дополнительных авто и некоторые наклейки. Но авто узко специализированные. (mini cooper S2010 -street edition(se), BMW 24 sDriver35is 2011 - se, SRT-10 - se) катался на мини, очень юркая и быстрое авто.. и как понимаю появился что-то типа чата, но с ним пока не разбирался, но подсказка выскакивала..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
203 дня назад
Тоже купил, вечером можно покататься
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Майор
Гил
Казань
722 дня назад
Третьим в банде будешь)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
54 дня назад
Блин, а у меня до 30го дек. нет вакантных денег(((( пичаль тоска, хочу покататься на форде))
Подполковник
Оффлайн
По поводу банды, пока не понятно как ее создавать и можно ли вообще это делать, но в группе кататься можно максим до 4-х человек.
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
203 дня назад
The Crew Multiplayer ports UDP: 3000, 3001 Incoming / Outgoing
Советуют для комфортной игры в мультиплеере открыть эти порты
Подполковник
Оффлайн
Итого.. катались группой с Гилом около 4-х часов, открывали точки интересов, открывали части кид-каров (секретных авто), проходили задания на запчасти, участвовали в групповых миссиях.
Плюсы и минусы:
1. Дисконнекты были.. всего их было у меня около 5-ти штук, но тут же можно было подключиться. и большинство из них происходило после 22 часов, когда не только Раша стала играть.
2. Баг с пропаданием авто сопартийца был только один раз и после него нас обоих выкинуло с серверов.
3. Тормозов не было, иногда наблюдались подергивание авто из группы, когда ехали в открытом мире, но к часу ночи этот баг пропал. (или нагрузка спала или поправили).
4. Звук в игру хороший, у каждый машины свой звук выхлопа.
5. Музыки маловато в игре.
6. Есть банды (группировки) по основной миссии вас приведут к ним и заставят вступить в одну из двух, а дальше их будет 5-ть. Из них можно выходить вступать в другие. (дополнительные миссии) Банды это внутри игровые группы которые держат свой район.
7. Кланов нету или я не увидел их.
8. Авто которые дали за участи в ЗБТ ТОЛЬКО для уличных гонок, но держат дорогу очень хорошо. И усовершенствовать их в авто для бездорожья или в какую нить другую специфику, нельзя.
9. Порты ни какие пока не открывал. Думаю, что все эти баги временные и все пройдет, так как игре один день.
В целом доволен игрой.

P.S. Все выше сказанное лично мое мнение и на истину первой инстанции не претендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 00:32)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Спасибо огромное, если не трудно, держите в курсе, что и как в проекте. Как будут деньги, прикуплю.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
54 дня назад
Мишаня и мне прикупи))) Ахахха rofl
Подполковник
Оффлайн
Как вы знаете, я часто смотрю канал "LetsPlayPoRusski" там много обзоров и прохождений игр.
Вот его обзор и его комментарии игры, с некоторыми его замечаниями согласен, а с некоторыми нет. Но вам составлять мнение об игре.
Спойлер
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Наскреб последние копейки, не выдержал и купил сабж. Много писать не буду, будет банально, просто скажу - это великолепная игра для спокойного душевного отдыха. Играбельная до безобразия, очень трудно оторваться.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Подполковник
Оффлайн
ХА-ха +1
Администратор Полковник
Shifty
Тарту
203 дня назад
В преддверии выбора третьей машины сделал road trip по америке чтобы открыть все автомагазины. Пересечь америку наверное минут 40 без остановок на достопримечательности.
Подполковник
Оффлайн
а мы вчера открыли 2-ю секретную авто и открыли магазин в Майями, сделали обновление машин до суперкаров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска