[Rise of Flight] Разговоры об игре

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1482 дня назад
Я не знаю, как у кого, но лично у меня РОФ ассоциируется вот с какой вещью. Я какое-то время занимался лучной стрельбой, стрелял из олимпийского лука, частным образом учился у одного знакомого, мастера спорта международного класса (в прошлом). Так вот он со временем выкинул все эти прицелы, стабилизаторы, полочки и увлекся традиционным луком. По сути это реконструированные образцы исторических луков разных народов. От монгольских рекурвов до английских лонгбоу. Когда я спросил, в чем такой дикий интерес, он ответил, что в современном луке не обязательно что-либо уметь, лук "стреляет сам, главное ему не мешать". А вот стрелять умело из "палки с веревкой" - это искусство, требующее понять саму суть стрельбы, слиться с луком в единое целое. Вот именно так и РОФ для меня. Этот тот самый миг "чистого" полета и базового воздушного боя. Мне кажется, что пилот, который освоил РоФ, сможет умело летать и воевать в любом авиасимуляторе.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Mex
Подполковник
Mex
1614 дней назад
Произшло объединение ИМ и РОФ. Миш, на оф форуме есть информация как это делается.

Итак, как только получится решить вопрос можно обсудить совместный вылет. Так же, насколько я понял есть скидки. Вдруг Бамбр себе прикупит Илью zst
- Я порхаю как карибля! - говорит Ляля, прыгая по матрасу с пером в голове.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1482 дня назад
Уже все сделал, ИМ горит как предзаказ. Отличный крафт, очень жду его в РоФ. В эти выходные переезжаю, как все утрясется - готов лететь) С огромным удовольствием в хорошей компании.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1482 дня назад
Из свежих новостей: добавили компанию для Ильи Муромца и управление мышью, его тестировали в проекте ИМ, говорят удобное и преимущество мышатникам не дает.
Mex
Подполковник
Mex
1614 дней назад
Еще раз хотелось бы напомнить про игру. Во первых предлагаю попробовать полетать людям которые по каким то причинам не перешли на джойстик. В игре добавлено управление мышью. Мне даже интересно как сделали управление smile Кроме того базовый пакет (из 3 самолетов истребителей, если не ошибаюсь) распространяется бесплатно. Прокачивать ничего не надо. Обновился сайт.
http://riseofflight.ru/
Ну и неплохие новости look
http://riseofflight.ru/forum/topic/45315-zapushen-novyj-sajt-rise-flight/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 февраля 2015 в 19:50)
Mex
Подполковник
Mex
1614 дней назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска