ВСТРЕЧИ СОКЛАНОВ В РЕАЛЕ

Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
+7-916-287-71-16
пишите,если надумаете, буду в Питере с 31 по 5ое (5ого уеду уже)
Капитан
Kostoprav
Санкт-Петербург
7 часов назад
Ariy, ну вот, супер. Предлагаю в пятницу забурится в какое-нибудь злачное местечко. Свята еще из конуры вытащим и го
Капитан
Kostoprav
Санкт-Петербург
7 часов назад
Короче, вот списочек, куда можно наведаться:

1) https://ohooligans.ru/ - проверенная классика. Ирландский пабчик. Кухня раньше была хорошая, как после карантина - трудно сказать. Во многих полюбившихся мне местах после карантина урезали меню. По пятницам бывает шумно, но бары (я был в трех их барах, есть прям на невском - два штука и есть один на Большой конюшенной. Там же рядом с ним на Большой конюшенной раньше была кальянная, иногда после бурного вечера туда залетали откисать) у них не маленькие и если заранее забронить, можно взять столики по дальше от сцены (да, там по пятницам как правило к вечеру живую музыку завозят)

2) http://blackwoodpub.ru/ - это, так сказать, новый горизонт. Увидел его не так давно, всё хотел сходить. Сказать ничего не могу, знакомые туда тоже не ходили. Но вроде как по той инфе, что есть в инете - бар хороший.

3) https://frankmeat.ru/spb - про это место много слышал. Нахваливают кухню здешнюю. От меню слюни лично у меня потекли. Вот по поводу ассортимента пенного сказать трудно. Вроде как список не самый маленький. Всякие есть.

Сегодня желательно бы выбрать, чтобы завтра я забронировал столик.
Майор
Salah ad-Din
Москва
9 часов назад
Мне Блэквуд понравился. Там можно по классике выпить Квака из модного бокала, оставив в залог ботинок. Да и, в целом, выбор поинтереснее.
Капитан
Kostoprav
Санкт-Петербург
7 часов назад
Ок, я тоже за него по большей части. Новый для меня бар. Тогда сейчас еще Арию куда-нибудь в вотсап или телегу брякну
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
11 часов назад
так я не понял.
где онлайн трансляция? где фото?
""
Капитан
Kostoprav
Санкт-Петербург
7 часов назад
BaronDeMoroz, есть нечто получше laugh Есть целый! магнитик с нашим фото в баре. Висит у меня на холодосе.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
4 дня назад
Вот блин, а я все пропустил((((
Майор
Salah ad-Din
Москва
9 часов назад
Jimikus:

Вот блин, а я все пропустил((((

Не грусти, нам еще Свята на свет Божий надо вытащить.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
4 дня назад
Вы только про меня не забудьте в следующий разя, думаю смогу найти возможности!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска