The Elder Scrolls Online

Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
1 день назад
было дело
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1438 дней назад
А то на работе коллега подходит сегодня, я ему говорю - ТЕСО игра года среди ММОРПГ, он сходу - ГАВНО! я говорю - играл? он - Нет! Последнее время есть такие тенденции)))
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Капитан
Sedric
Одинцово
374 дня назад
Мне кажется я пробовал триалку. Это не в ней дело начиналось то ли в темнице, то ли в подземелье замка какого-то? Мрачная такая атмосфера. Помнится мне не пошло из-за того, что было похоже на всё остальное, только в новой оболочке))Добавлено спустя 1 минутуИ денег конечно стоила тогда прилично, мягко говоря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 23:58)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1438 дней назад
Это было очень давно, игра очень сильно прогрессирует уже полтора года. И хочется отметить, что почти все игры серии Элдер Скролс начинались в темнице) Я ни в коем случае не привлекаю народ в игру, просто радуюсь, что мое мнение разделилось сайтом мморпг ком. Я уже почти год говорю о том, что ТЕСО шедевр и практически единственная качественная мморпг на нынешнем рынке онлайн игр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 01:05)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1438 дней назад
После долгого перерыва вновь заработал русификатор (новая версия), теперь уже почти на официальной основе и без бубна http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=7102
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1438 дней назад
Бесплатный временный доступ в игру для всех желающих, в честь годовщины игры! http://www.elderscrollsonline.com/en-gb/freeplayweekend
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1438 дней назад
The Elder Scrolls Online - скидка 75% (395 рублей) и бесплатные выходные в Стиме
Посетитель
seletka
Серпухов
1062 дня назад
Прикупил себе пока распродажа, сегодня попробую)
DF Oddolf StoneForge
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
260 дней назад
Дедушка мороз ко мне заявился на месяц раньше и подогнал сабж. Эйфория нереальная, все красиво, смачно, квесты огонь, контента море.
seletka, появляйся в ТС, одни в Сирродиле не воин.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1438 дней назад
Igorius:
Эйфория нереальная, все красиво, смачно, квесты огонь, контента море.
это да, каждый раз испытываю, когда играю в ТЕСО
Лейтенант
Dargan
Махачкала
475 дней назад
Могу помочь в крафте шмоток с увеличением получаемого опыта. Пока не взяли чемпионку 160 даже не советую другой шмот брать. пишите @Darganurshi
""
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
260 дней назад
Назрел вопрос на миллион. Выбрал себе класс клинок ночи, из оружия качаю лук. В одном гайде сказано, что урон от скиллов с магическим дамагом зависит от кол-ва очков характеристик вложенных в магию. Я же качаю больше стамину необходимую для скиллов лука. Итого имею в голове диссонанс мне получается надо качать и ману и стамину? Что это в обще за рога такой, которому надо ману качать scratch В общем знающие подскажите.
Лейтенант
Dargan
Махачкала
475 дней назад
Совет, не качай лука как основного, дамага не будет в данжах. Если взял НБ то в два кинжала и лук.
Качай на все стамину. Для кача выучи скилл в парных клинках 3 по счету. Он АОЕ и будешь папкой.
А так скажите когда в игре сразу проконсультирую. Иначе как я месяц будете апать лвл и все равно не то прокачаете))
""
Посетитель
seletka
Серпухов
1062 дня назад
А я мага качаю, все в магию кладу, ток со скилами еще не оч понятно, т.к. там ветки улучшения скилов, хрен знает че там на хай лвл нужно будет)
DF Oddolf StoneForge
Лейтенант
Dargan
Махачкала
475 дней назад
примерно для мага, если взял сорка
Те кто пишут билды, всегда пишут от максимума. У них есть сеты и скилы прокачанные.Так что играете сами и поглядываете билды, примеряете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 15:32)
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска