The Elder Scrolls Online

Капитан
Sedric
Одинцово
691 день назад
PC Recommended System Requirements:
Hard Disk Space: 60GB free HDD space..
ОбалдетьДобавлено спустя 5 минутИнтересно. Зарегистрировался. Попасть в учетку не могу. Восстановить пас - не получается. Пишет нет такого пользователя... че за нахДобавлено спустя 8 минутРазобрался
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
204 дня назад
Могу дать акк, кому интересно
Игра не понравилась по тем же причинам, что и ЗБТ Неверинтера в европе - нет русского языка, а игра очень похожа на сингл (что то среднее между обливионом и скайримом, озвученые диалоги и проч).

Изменил мнение когда прошел первую локацию за орков:
-локации большие не забитые десяткой глупых квестов на каждой стоянке, а нормальные озвученые квесты ( в логово гоблинов надо? так только по одному квесту и надо)
-есть спрятанные сундуки, которые надо открывать миниигрой с отмычками.
-глянул на крафт: можно крафтить доспехи и оружие в разных стилях: орочий, имперский и все остальные расы + атрибут от камней, чем больше потратишь железных слитков в крафт, тем лучше шмотка и на более высокий лвл.
-понравилась боевка: блок - это реальный болк который значительно режет урон(хз насчет магического урона) в размен стамине, чем дольше держишь атаку, тем сильнее ударишь. Таргет все таки есть как в невервинтере
P/S/
В игре 4 класса, 3 ветки скилов на каждый класс, 6 скилов в ветке и пассивки всякие + скилы на оружие и пассивки на шмот + используемые скилы качаются и к ним потом можно добавить дополнительные эффекты (больше радиус или шанс крита)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 11:41)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Лейтенант
Dargan
Махачкала
792 дня назад
Играли в 4ром, потратили 2 часа, квесты нудные, пвп так вообще ниачем, это сингл игра, продолжение скайрима. 2 человека ушли играть вартундер , остальные в тетрис. Игра расстроила , очь много вещей которые не работали, сопартийцам часто приходилось релогатся изза того, что пропадали из виду(канал другой)
""
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
134 дня назад
На http://www.curse.com/ раздают ключи. Нужно зарегаться на курсе и найти темку про раздачу и ключ твой !Добавлено спустя 1 минутуhttp://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
655 дней назад
Попасть на сервер вообще почти нереально. Ждать приходится по 20-30 мин, иногда вообще клиент падает. Если посчастливилось все же попасть, есть вероятность что клиент может крашнутся с ошибкой 200х или 300х, тогда опять торчать приходится в ожидании на загрузочном экране. В игре периодически зависает экран после общения с НПСом. Кроме того есть ряд неудобств в виде застриваний персонажа в текстуре, тогда релог и опять ждать на загрузочном экране. В общем этот стресс тест и есть стресс тест, немного играем, потом ждем когда пустят на сервер. Впечатлений нет, потому что выше написанное портит всю игру нафиг. Недавно новая тема с клиентом у меня проявилась. Если слишком долго жду загрузки, у меня зависает система и приходится ресетать компьютер rofl Просто мега игра. Хотя это стресс тест, поэтому выводы с моей стороны корайне поспешные, но все же уже раздражает. Анимация кстати тоже порадовала. Деревянные дуболомы в стиле Elder Scroll. Плавающие бревно тоже улыбнуло, прыжки отдельная тема. Боевая система просто АХ!!! В общем 3,5к рублей за игру... Идите вы товарисчи разработчики "№!%%!!@@.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 20:34)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
134 дня назад
Мы дождались очередного Бета Викенда !

С пятницы 28го февраля 12:00 по понедельник 3 марта 12:00 будут открыты серваки для тех кто уже успел купить игру или участвовал в предыдущих Викендах.

На этот Викенд:
Отменяется NDA
Получаем награду (обезьяну) за ЗБТ
И каждому участнику предыдущего ЗБТ дают френд ключ.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Получил ключик
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
655 дней назад
Купил я себе все таки полный пакет ТЕСО. Не удержался. После прошлого бета теста, как то прикипел к игре. Магия и харизма этой игры сильна. Кроме того мне нравятся игры где иследования мира поощеряются наградами и бонусами. Бегать и ковырять отмычками запертые сундуки крайне увлекательно.=)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
577 дней назад
Ghost:
Идите вы товарисчи разработчики "№!%%!!@@.

Ghost:
Купил я себе все таки полный пакет ТЕСО.

Я блин такой же противоречивый))) денег нет, взял бы тоже)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 17:09)
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
655 дней назад
Ну у меня так получается. Если доведут, вспыхиваю моментально, но потом подумав остываю. Вон в АА тоже с очередями на 3ри часа и с лагами на сервере, скрипя зубами все равно играю.=) А тут жеж все таки Моровинд, одна музыка чего стоит.=)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1755 дней назад
Сори Игорян, я хотел твое сообщение цитировать, а в итоге его исправил. Вечером с Игориусом будем тестить, старт как я понял в 12.00
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Сержант
Хрюнь
Москва
110 дней назад
Началась рассылка ключей на следующий бета-ивент, который начнется в пятницу, 28, февраля, в 12:00pm ET и закончится в воскресенье, 2 марта, в 11:59pm ET (по московскому времени начало в пятницу в 21.00, конец - в понедельник, в 08.59).
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
577 дней назад
А пвп то есть какое никакое?
Сержант
Хрюнь
Москва
110 дней назад
Всё тут http://www.tesonline.ru
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
134 дня назад

масс пвп в TESO не настолько хорошо как бы мне хотелось.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска