The Elder Scrolls Online

Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
213 дней назад
Dargan, глянул вчера пару билдов, эту крутилку все советуют. Подскажи, кол-во скиллов вынесенное на панель влияет на скорость кача ветки. Скоро 15 апну, откроется вторая панель под скиллы, она тоже скиллы качает или только та что активна.
Радует, что в игре есть сброс умений, так что перса думаю не запорю.

Подскажи еще плиз, что за аддон стоит у автора на 13.30- инвентарь отображается не списком, а олдскульно. Может еще посоветуешь, какие мастхевные аддоны. Заранний мерсис v
Лейтенант
Dargan
Махачкала
428 дней назад
Очень влияет. Я когда прокачиваю скиллы ставлю пару дамажных и остальные на прокачку. Например ветку дестро посоха , вытащил скилл и качаешь его и саму ветку.
По видео- у него скиллы не 21 лвла. Огненный аое скилл с дестро дает помоему на 32.(видеомейкер вообще звиздун еще тот)
А так я в игре по вечерам. Напишите тут или в игре, 15 мин разговора все разъяснит.
""
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
213 дней назад
Ок вечером выйду на связь. Я там правда еще не силен в опциях чата, думаю разберусь. Сижу каждый вечер в нашем ТС, заходи буду рад. С меня бутылочка редгардского smiles-pyushie-251
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
9 дней назад
Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя несколько секунд
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва