СК3 Просто разговоры об игре

Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
Dyai, ну, его не хватает
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
не определился за кого начинать, может за вождество владения Ютербог (Дом Сорбов) которое принадлежит великому вождеству владения Лаузиц, или что то в Испании поискать.Добавлено спустя 11 минута случайный выбор кидает в индию и около нее =)) слоники слоники ааааа
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
12 часов назад
Я рядом с Индией (аравийский полустров).
""
Капитан
DVersion
Санкт-Петербург
3 дня назад
Чем вчера закончилось, долго ещё сидели?
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
11 часов назад
DVersion:
Чем вчера закончилось, долго ещё сидели?
ещё лет 5
8654=Cesair=Peregar(ius)
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
выложил сейв в стратегиум чат
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
Ariy:
выложил сейв в стратегиум чат
Сейв в первом посте ветки компании добавил
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
оказывается многие не знают, что фокус обучения у ребёнка можно менять
миндесу уже рассказал, а он сказал что никто не нашёл, из тех, с кем он говорил.
И так. вы должны обучать ребёнка, и тогда если зайдёте в профиль ребёнка то рядом с его человечком слева будет маленькая кнопка фокуса обучения. Дальше разберётесь)
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад

мой лучший правитель на данный момент) прожила до 86 , успела ещё 3 перка выбить в пути управлении.

Просьба, создайте в альбомах альбом под ск3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 09:21)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
12 часов назад
Лобан. всего 8 детей.

Моя 11 нарожала + 2 выкидыша. И теоретически способна родить еще (всего то 53 годика).
""
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
да как бы, лучше меньше, чем больше. сейчас династия вроде за 300 человек
Капитан
mEss1a
1 день назад
пока нормального наследования нет лучше детей не плодить, а то заебешься титулы собирать потом)
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
за учёного вполне включаешь целибат и норм. делаешь мальчика и девочку , с учётом что у тебя не равентсво полов, и всё ок
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
Ariy:
Просьба, создайте в альбомах альбом под ск3
Готово
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
12 часов назад
mEss1a:

пока нормального наследования нет лучше детей не плодить, а то заебешься титулы собирать потом)

Ни чего сложного. Качаешь всем военное дело и в рыцари. Воюешь со всеми подряд. К старости останется пара правнуков от одной ветки.

Например сейчас моей 70 лет. Из 11 детей 5 сдохли, еще две тяжело ранено, одна на киче и два выживших сына исключены из линии наследования (матриархат). Из 42 внуков только одна не выключена из линии наследования. 7 правнуков вообще идут лесом.Добавлено спустя 3 минуты
BaronDeMoroz:
Из 42 внуков только одна не выключена из линии наследования

Собственно ей все и отваливается без раздела. Осталось только тетку ее на киче голодом заморить. И мать бродягу/забулдыгу как то угробить. (внучка гениальная, мать алкашка сорокалетняя с разбитой рожей).
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска