[naval action] Флот BLACK Team

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1331 день назад
На повестке дня:

- кто возьмется за руль клана?
- копим бабло на создание клана или пока качаемся и вкладываем в себя?
- первичные цели и задачи?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
80 дней назад
Все ответы из твоего же вопроса =)

1 - давайте посмотрим на авторство писавшего ) Сейчас лидер на лидере собрались в игре)
Heidar:
- первичные цели и задачи?
Heidar:
- копим бабло на создание клана
)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1331 день назад
Я вот думаю, что лидер клана формальность. Состав играющих таков, что почти все уже опытные руководители и рулили кланами в ранних проектах. Так что просто нужно кому-то повесить лычку и дать право на принятие решений. А там уж обсудим.
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
80 дней назад
Хейдар, нам на клан еще копить с неделю. Мб ближе к делу решите кто будет с лычками. Мб мороз прикупит и пусть тряхнет стариной, возглавляет
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1331 день назад
Ничего не имею против Мороза, один из лучших КЛ всего сообщества. Но имхо по уровню знаний в области парусного кораблевождения и ведения морского боя равных ДД нет пока.Добавлено спустя 1 минуту
YouNext50rus:
Хейдар, нам на клан еще копить с неделю.
Вот тут вопрос, копим на себя или на клан? Я предлагаю на клан, а корабли обновлять абордажами в групповых покатушках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 15:37)
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
80 дней назад
на клан конечно, а дальше как как глава скажет.
В плане опытности ДД знает одну часть, Алхим другую. Вчера в последнем бою он очень умело справлялся противником. Они оба сами по себе очень умелые командиры.
Полагаю стоит исходить из желания "порулить" у человека, а не из его продвинутости . В походе тусовку может как ДД возглавить, так и ты или Алхим. Сам же говоришь, что глава приоритетно будет выступать в роли "опиздюлятора и администратора". Мороз если захочет как не кто лучший для этих целей. =)

если что я голосую За мороза Главой парусной тусовки, ДД, Тебя, Алхима замами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2016 в 15:57)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1331 день назад
YouNext50rus:
Полагаю стоит исходить из желания "порулить" у человека
именно так, потому и в первом сообщении я и спросил) вчера у Алхима спрашивалДобавлено спустя 1 минуту
YouNext50rus:
ДД, Тебя, Алхима замами
Нет нужды пока. Замы нужны, когда клан под 100 человек)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
11 часов назад
Парни вы меня сначала спросите laugh
Лидер должен быть постоянно в игре и на форумах посвященных игре.
Я не могу. Завод отнимает большую часть моей жизни.
""
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1331 день назад
Heidar:
кто возьмется за руль клана?
вот я и спрашивал)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
11 часов назад
Но зато вчера, когда стримил ваши бои через ДД, почувствовал себя так же как тогда, когда рулил боями в варбанде.
Оочень знакомое чувство испытал.
Так что с удовольствием побуду адмиралом, когда опыта наберусь, и если получаться будет конечно.
Ни что не доставляет мне большого удовольствия, как тратить время на тренировки сокланов, отрабатывать с ними тактики, подтягивать их командные скилы. А потом смотреть, как вражеские чепушилы разрываются на части, нашими доблестными бойцами.
""
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
80 дней назад
Хейдар, мб ты тогда?)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
11 часов назад
Послушайте старого еврея.
Либо ДД, либо Алхим.
ДД сможет проводить много времени в игре, и хорошо разбирается в морском деле.
Алхим просто одержим этой игрой. А это самое лучшее качество для лидера.
""
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1331 день назад
BaronDeMoroz:
Либо ДД, либо Алхим.
Жирный плюсДобавлено спустя 3 минуты
BaronDeMoroz:
почувствовал себя так же как тогда
У меня такая ностальгия вчера встрепенулась в душе и вместе с ней радость. Отчаянно жду Саню, Игоряна, Маракса, Лема, Джимика, Заврика и всех-всех, с кем когда то воевали вместе. Шифти, Алхим, Дозер, Мороз, ДД, Некст - вчера смотрел на канал и радовался такому составу.Добавлено спустя 4 минутыИ главное, дикое ощущение и понимание, что игра идеальна для нас и проект может стать долгим. Все есть для этого.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
11 часов назад
угу
""
Mex
Подполковник
Mex
1462 дня назад
BaronDeMoroz:
Завод отнимает большую часть моей жизни.
BaronDeMoroz:
Вот это поворот! hoho

Вообще было забавно наблюдать приключения Дендреки и Дозера. Хотелось бы стримов по игре. Хотя и нет возможности играть в разное. Всё свободное время уходит на авиацию. Но со стороны интересно посмотреть, что в других проектах происходит smoke
- Я порхаю как карибля! - говорит Ляля, прыгая по матрасу с пером в голове.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска