СК2 Просто разговоры об игре

Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
BaronDeMoroz, а, ну так не факт , что будет то, что пишет перед выбором
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
16 минут назад
Такого у меня в крусайдерс ещё небыло.

Играю за индусов параллельно делая две ачивки на белых гунов и на удержание персидской и индийской империи одновременно.
И особенно не интересовался тем, что творится в Европе.
А твориться там жесть.

В британской империи сидит Шотландия королевством. Причём называется оно Альба (правители ирландцы).

Все католики объединены под фризией (голландией).

Шведы сместились на берега средиземного моря и удерживают неплохой кусок.

В самой Скандинавии доминирует Саксония.

Но самая жесть творится в Византии :

Мало того что она здоровая и без востании. (все де юре границы + Италия, Африка и половина земель арабесов).
Так там ещё к власти пришла наложница рязанского вождя через фракцию.
И когда она сдохла, императором стал славянский язычник с клаймами на рашку, рутению и кучу всего.

Через пару лет он реформировал славянское язычество и подмял под себя весь северо восток.

Я удерживаю практически всю Индию и Тибет. Половину Персии. Подмял под себя китайский протекторат.
Два раза отбивал армию вторжения с Китая.
Один раз сам ходил в Китай как завоеватель. (не путать с грабительским набегом на Китай, - в него я хожу нонстопом по откату).

Но против славянской Византии с перумовым войском воевать боюсь.
""
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
BaronDeMoroz, скрииин
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
16 минут назад
Почитал анонс Crusader Kings II: Holy Fury.

У меня китайское длс комп еле тянет. А тут вообще жесть.
""
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
BaronDeMoroz, а что в нём такого тяжелого
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
16 минут назад
Там полностью перелопатили религию, ордена, наемников, секты, дипллматию.

Для коневодов будет отслеживаться линия крови по всем материнским династиям.
Будет храниться список всех персонажей убитых гг. Причём отслеживаться будет как убит (в бою, дуэль, заговор, казнь, сгноил в тюрьме).

Образ жизни будет плотно пересекаться с сектами (для каждой секты, а их добавят немерено по десять ивентов на каждый образ жизни + национальные и строевые.

Крестовый поход это теперь не просто война, а целое событие где, по мимо крестовопоходных ивентов ещё и подробный счётчик, кто, кого, зачем, сколько.

Императоров и королей теперь должны короновать главы религий.
(не лизнул жопу папе, либо ставь антипапу либо прощай корона).

Новые типы наследования.
Например у язычников верховный жрец единолично решает кому править.

Религия делиться на направления.
То есть ты не просто славянский язычник как раньше, а ты воинствующий славянский язычник, почитающий перуна, с основной концентрацией на силы природы.

(язычник славян = путь войны + перун + природа).
Возможны разные комбинации в нутри одной религии.
Например (язычник славян = путь духовности + мара + технологии).

Там ещё куча всего. Это только то что вспомнил.Добавлено спустя 10 минутА ещё случайно генерируемая карта с тонкими настройками.
""
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
1 день назад
фига... прямо кк2.5
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
16 минут назад
дак он и называется не длс а экспанчпак
""
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
126 дней назад
BaronDeMoroz:
Играю за индусов
Неплохо)
У меня испанцы сидят в Ирландии и всей западной Европе. В Средиземном море, южной Италии вплоть до Рима включительно,на всем Аравийском полуострове вместе с Африкой сидят Аббасиды, так же в индии тоже какая-то их ветвь сидит, только они Индуизм исповедуют и под протекторатом Китайской Империи. В восточной Европе Хазары тусят с другими кочевниками. Византия жива и находится в пределах стартовых границ своих. В Скандинавии тихо и ничего серьезного не происходит, только каким-то образом титул Датского королевства в Тибете на пару десятков лет всплывал.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
16 минут назад
У меня Византия больше не исповедует славянское язычество.
Теперь она балтийское язычество.

Скрин у меня в профиле в стиме.
""
Администратор Полковник
Dyai
Москва
3 часа назад
In Holy Fury, Pagan rulers who reform their religion instead of converting will have a chance to design that new Reformed Paganism. A religion of peace or one of war?

Will you be guided by the stars or bow to the whims of bloodthirsty gods? Who will lead this new church? Build a new creed on the ashes of the old ways.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 19:22)
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
Dyai, дада, теперь реформирование будет разное... сейчас запилю дневники на ожидаемое длц..
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
Простите. Я думал изменения в карте это новое, и только в середине понял, что это весенние обновы были... и только с 83его дневника начинается про новое длцДобавлено спустя 8 минутна сегодня всё, а то мне больше нельзя картинки добавлять =(
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
актуальные дненивики закончились, теперь только по мере выхода =)
а атам, у меня заканчивается сессия, скоро запилю все старые дневники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска