СК2 Просто разговоры об игре

Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 час назад
вот
""
Администратор Полковник
Dyai
Москва
4 часа назад
надо будет взять по скидосу
Капитан
Salah ad-Din
Москва
9 часов назад
Есть у меня такое обыкновение - на праздниках строить в Крусайдерах большую языческую империю. Но на сей раз я сыграл самую короткую партию в своей жизни.

Молодой вождь Миелус из Саво начал свой срок с огоньком, потратив половину батькиного наследства на то, чтобы собрать у себя при дворе толпу классных чик и верных корешей. Одного из них он принес в жертву богам, чтобы они даровали ему успех в грядущих военных походах, а остальных переженил между собой, попутно женился сам. Через три месяца Миелусу на тренировке по ошибке раздербанил хлебало спарринг-партнер. Оправиться от увечия вождь не сумел и вскоре скончался.

Боги капризны.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 12:58)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 час назад
Дайте ссылку на адекватный русик плз.
""
Администратор Полковник
Dyai
Москва
4 часа назад
BaronDeMoroz:
Дайте ссылку на адекватный русик плз.

steam
strategium
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 час назад
Я тоже им пользуюсь.
У него мистики не переведены. (по крайней мере герметики точно, за остальных не знаю.
""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 час назад
Будучи на службе у Папы Римского и открыто исповедуя катаризм (ересь), вступил в орден ассасинов smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 19:30)
""
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
Народ. есть идея для игры в кк2.
есть желающие засесть как и раньше по субботам в 21:00?
правда эвент перекроет =(
Администратор Полковник
Dyai
Москва
4 часа назад
я за
Лейтенант
mEss1a
1 день назад
Тоже с радостью поучаствую.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 час назад
я бы поиграл но отчеты вести лень
""
Администратор Полковник
Dyai
Москва
4 часа назад
BaronDeMoroz:
я бы поиграл но отчеты вести лень
Отчеты можно за 10-30 лет, ну или как то так
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
89 дней назад
ребята, может как-нибудь сделаем на еженедельный ивент? Как закончим с факторио. И толпой поиграем
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Полковник
Dyai
Москва
4 часа назад
Grush:
ребята, может как-нибудь сделаем на еженедельный ивент?
А ты учитываешь что игра займет пару месяцев(5-6) или более :))
Подполковник
Ariy
Москва
17 дней назад
Я уже думал , но кк2 как ивентовая игра не получается .
1) долгая настройка стартового захода . Каждый раз около часа или больше приходится разбираться почему у кого то не заходит .
2)игра не терпит опоздавших . Ну как , терпит, но если это ивент, то на долгую игру не стоит рассчитывать . А перезаходы вечные сильно бьют по морали и замедляют и без того медленную игру
3) как только у кого-то что то пойдёт не так , процентов 70 людей свалит . А игра с достаточно высоким порогом вхождения , новичок может быстро слиться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска