Поздравления с 8 марта!

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1284 дня назад
Поздравляем всех девушек Черного Отряда, а также наших бабушек, мам, сестер, дочерей и любимых девушек с праздником весны - международным женским днем 8 марта! Желаем красоты, любви, счастья и добра!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Капитан
Doser
Тюмень
26 дней назад
Всех девочек с 8 Марта!!!! Всем весны, здоровья, женского счастья и т.д и т.п. :)
""
Сержант
J.MILLER
Дизайнер Черного Отряда
Алчевск
1552 дня назад
Девченки,всех с 8-м марта! Желаю оставаться красивыми,жизнерадостными и веселыми.Здоровья,любви и радости вам!цените ваших любимых мужчин.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Edwardner
22 дня назад
Привет. Я уже не молодой парень. Я хочу познакомиться с девушкой. Tinder, Mamba, Badoo не предлагай, я уже пробовал. Я хочу общаться, любить и заниматься сексом) но я стесняюсь.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 час назад
Edwardner:

Привет. Я уже не молодой парень. Я хочу познакомиться с девушкой. Tinder, Mamba, Badoo не предлагай, я уже пробовал. Я хочу общаться, любить и заниматься сексом) но я стесняюсь.

Привет, присоединяйся к нам в Bannerlord. Там секса для всех хватает.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска