[SMITE]Еженедельные турниры

Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
425 дней назад
Сайт смайтпро отныне проводит регулярные турниры формата 1х1 и 2х2, призы - ГЕМСЫ
Подробности здесь https://vk.com/smite?w=wall-59055774_33288
Так что сколачиваем составы и впупрёд
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2014 в 11:22)
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
9 часов назад
Есть ли опытные джедаи, а то молодой падаван желает испытать свои силы?
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
425 дней назад
Джимми, для тебя всегда найдётся место в стае. Щас Игориуса натаскиваем по вечерам уже дней 5, ему игра понравилась, присоединяйся, всё покажу-расскажу
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
9 часов назад
Ок4, тогда сегодня вечер ночь готов вникать. Буду в ТСе сразу присоединюсь
Майор
Lemuel
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени
Санкт-Петербург
21 день назад
дотеры )
— А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, аж плакать хочется.
Генерал
Grush
Липецк
425 дней назад
нее там не то
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
9 часов назад
Принцип тот же, но немного по другому. Я вообще не фанат моба жанров. Но вот решил попробовать.
Генерал
Grush
Липецк
425 дней назад
Дода и лол не зацепили. А вот в смайт уже полтора года режусь. Так что да, тут немного по-другому
Лейтенант
Majin_Buu
Москва
312 дней назад
Тут нон таргет. в корне меняет игру. сразу видно кто нубас а кто может. даже не сравнивайте эту игру с остальными мобами
Капитан
Salah ad-Din
Москва
8 дней назад
О-о-о-о-о, ну если сам Игоряниус здесь появился, думаю, я тоже буду не прочь заскочить.
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
9 часов назад
Да он уже не играет, у него там Толкиен поселился дома, заставляет его в ТеньМордовора играть))))
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
5 дней назад
""

Не стыдно за глаза меня обсуждать?
В пятничку появлюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 10:34)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
9 часов назад
Мне?! Стыдно?! ЖАлкий человечишка, что знаешь о стыде! МВА ХА Ха ха ха-а!!!
Генерал
Grush
Липецк
425 дней назад
31 января состоится турнир 1х1. Регистрируемся здесь http://smitegame.ru/threads/smitegame-ru-cup-12-1v1-joust-match-registracija.747/
Посетитель
exactpro
Набережные Челны
1327 дней назад
Где регестрироваться на внутриклановый турнир?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска