M&B Bannerlord

Новости
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
3 дня назад
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад

Mount & Blade II: Bannerlord

Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии.

ДАТА ВЫХОДА: 31 марта 2020

Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
3 дня назад
Все денюшку отложили?
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
1 день назад
Надо было в долларах отложить.
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Ну что чахоточные, задротить будем?
""
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
BaronDeMoroz:
Ну что чахоточные, задротить будем?
smiles-razborki-83
Генерал
Igorius
Киев
3 дня назад
Несколько месяцев назад помнится фанился в варбанде, скилла как и не было. Так что по началу залипну в сингл.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
Дату выхода поменял на 30 марта.
Скидка 10%, владельцем любой копии MB + 10%
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
dance zlost-86 smiles-razborki-142
Посетитель
BT_kostoprav
Санкт-Петербург
1 день назад
Честно говоря, не помню, был ли у меня профиль на этом форуме - вряд ли базы данных со старого форума перенесли. Login kostoprav во всяком случае был занят, но суть, в общем-то, не в этом!
Желание поднять щит с черепом на полях кальрадии заставило колотиться сердчеко и спешно регаться)
Через полторы-две недели работа рассосется, куплю в стиме копию. Надеюсь, из старых соратников многие тоже зайдут побегать в мультиплеер)
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
2 дня назад
Купил, посмотрим что они там наваяли за эти годы.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
BT_kostoprav:

Честно говоря, не помню, был ли у меня профиль на этом форуме - вряд ли базы данных со старого форума перенесли. Login kostoprav во всяком случае был занят, но суть, в общем-то, не в этом!
Желание поднять щит с черепом на полях кальрадии заставило колотиться сердчеко и спешно регаться)
Через полторы-две недели работа рассосется, куплю в стиме копию. Надеюсь, из старых соратников многие тоже зайдут побегать в мультиплеер)

Мы здесь. Молодец что зашел.
""
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
8 часов назад
купил, в деле, первый бой и победа
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
че в сетевуху пустило?
или ты про кампанию?
""
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
8 часов назад
про сетевую, говорят уже русик на коленке сварганили, можно и в кампанию будет попробовать
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска