А просто нравится ))

Любые жанры, все, что нравится ))
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Тож решил темку создать ))
Я слушаю всего много и абсолютно из любых жанров, от тяжелека до классики ) ... но в последнее время испытываю некий дефицит в хорошей музыке, потому буду здесь выкладывать все подряд, что мне показалось интересным и буду рад если еще кто то будет поступать также ) вдруг попадется что нить незнакомое и по душе )
На мой вкус, чет в последнее время вообще не выходит ни чего, что бы реально понравилось (( ... последнее, чтоб понравилось прям альбомом, это пожалуй STONE SOUR House of Gold and Bones Part 2 (первая часть тож понравилась) но это весна 13года ((

Ну и у Сержа очень понравился альбом Харакири (Serj Tankian - Harakiri), но опять таки 12ый год(( ... , после "Система..." он конечно сильно облегчился, но альбом понравился очень
... Серж Танкян вообще один из моих самых любимых музыкантов, за его творчеством слежу очень внимательно, нравится абсолютно все что он делал и делает сейчас ... как то так у меня
Частенько утром ставлю Murderdolls для поднятия настроения, веселые панки такие )) ... жаль ребята ничего нового давно не выпускали )
;list=RDZ7d44j9xXKo

Недавно тут рылся в инете)) и наткнулся на такую подборку типа балладных песен и как не странно некоторые исполнители чем то зацепили ))
Не знаю, может уже кто то и выкладывал, но вот такая штуковина, очень подходит по идеологии и к Черному Отряду и к эскадрильи в частности )))
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 января 2014 в 14:23)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
954 дня назад
Спасибо за тему, приеду домой послушаю, интересно
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Из той же темы ... есть такой автор-исполнитель с псевдонимом Йовин, чем то зацепило, понравился текст что ли, даже не знаю )), даже не поленился поискать и оказалось есть даже три диска ... послушал, вполне на уровне, пару песен даже скачал в коллекцию )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 14:20)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Лейтенант
Оффлайн
Из той же темы ... есть такой автор-исполнитель с псевдонимом Йовин, чем то зацепило, понравился текст что ли, даже не знаю )), даже не поленился поискать и оказалось есть даже три диска ... послушал, вполне на уровне, пару песен даже скачал в коллекцию )

Хех, это тебе надо с моей ненаглядной общаться :)
По сабжу. Тэм Гринхилл, Хеллависа (ну "Мельница", думаю все вкурсе, но есть еще интересный проект "Clann Lir")
Капитан
OKYHEK
Ростов-на-Дону
246 дней назад
Лейтенант
Оффлайн
http://pleer.com/tracks/4471965U1Ny
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
RevZer0, Мельница не нравится категорически, ну вот не нравится ) ... "Clann Lir" тоже знаю, точно не мое )) Хеллависа тож не цепляет - однообразно как то на мой взгляд )) тут надо быть прям фанатом кельтов и тд. ))
Лейтенант
Оффлайн
тут надо быть прям фанатом кельтов и тд. ))
Ну, думаю не столь категорично, все таки smile Я под настроение могу слушать очень многое. Самому даже страшно иногда :)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Люблю такие хулиганские весчи с юмором ... одна из моих любимых )) ... чет только в таком варианте нашел, на видеоряд внимания не обращать ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 15:03)
Лейтенант
Оффлайн
Из последнего на что набрел случайно и понравилось :)
Если из соображений поржать - Страмослябы, но предупреждаю очень на любителя :)
Самое безобидное :)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
Еще одна из моих любимейших )) Подледный лов Федора Чистякова и текст и инструментал обожаю эту вещь ))

RevZer0, OMNIA интересные, не попадались раньше ) ... почему то напомнили старую добрую Рапсодию ))) сам не знаю почему
;list=RDc6d9c8EJaGI

Страмослябы - и не смешно и не музыка )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2014 в 15:31)
Лейтенант
Оффлайн
Laert:
Страмослябы - и не смешно и не музыка )
Я предупреждал :D

Есть еще качественный товарищ, поклонником творчества которого, я, отчасти, являюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 15:33)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
1 день назад
OKYHEK, LOUNA - чет не знаю таких, спасибо, почитаем-послушаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 15:35)
Лейтенант
Оффлайн
Ну а этих чертей думаю многие знают :)
Лейтенант
Ворон
Москва
981 день назад
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 января 2014 в 16:18)
http://www.social.black-team.org/bteamflashlogo.gif
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска