А просто нравится ))

Любые жанры, все, что нравится ))
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Не то что бы мне очень нравиться, просто тему с "песней дня" захламлять не хотелось.
Это я к вопросу о каверах.

Зацените звуковой ряд:

""
Генерал
Laert
Нижний Новгород
11 часов назад
Блин ... уже неделю эту песТню пою, крепко в голову засела ))) ... надо скинуть с себя эту "бредятину" куда то )) .. ну или на кого то ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2017 в 00:44)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Генерал
Laert
Нижний Новгород
11 часов назад

Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2017 в 11:49)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Dyai
Москва
23 минуты назад
Подполковник
Ariy
Москва
6 дней назад
линдсей стирлинг даже одетая лучше
Администратор Полковник
Dyai
Москва
23 минуты назад
Ariy:
линдсей стирлинг даже одетая лучше
Не зацепила
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Dyai:
Не зацепила
А по мне так норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 20:04)
""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
Продолжаем смычковую тему:

""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
""
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 час назад
Я смотрю Мороз тут свой хостел с девочками и блэкджэком организовал))) Все последние посты его))
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
На юмор вроде не тянет, но забавно.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 23:08)
""
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
""
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
1 день назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2018 в 18:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска