Kingdom Come: Deliverance

Dangeons & No Dragons
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
6 часов назад
играю не спеша уже пару месяцев,охрененая игра, по мне так мир лучше ведьмака передает средневиковье, единственый минус боевая система заточена под дуэли, когда на тебя прет 3-4 бандюка, приходитсмя побегать.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
10 минут назад
Выбираю между сабжем и Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition. Не знаю что взять.

Вообще так то смотрю на Exanima, но игра еще не вышла из раннего доступа и не переведена на русский.

Хочется какую нибудь умную РПГшку, ламповую.

Может кто подскажет что?
""
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
GW2 стори мод. а так бы взял Киндом. Exanima долго в разработке, почти как Дейзет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2018 в 21:11)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
10 минут назад
Marax:
GW2 стори мод

Я правильно понял, что речь идет о Гильдварс 2?

Если это так, то нет. Это как раз противоположность того, что я ищу.
""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
10 минут назад
Короче. Вопрос снят.

Моя супруга очень сильно захотела играть в TES onlain.
Договорились проходить вместе.
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска