Kingdom Come: Deliverance

Dangeons & No Dragons
Подполковник
BT_Garro
За полезные материалы, статьи и руководства За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Москва
105 дней назад
играю не спеша уже пару месяцев,охрененая игра, по мне так мир лучше ведьмака передает средневиковье, единственый минус боевая система заточена под дуэли, когда на тебя прет 3-4 бандюка, приходитсмя побегать.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Выбираю между сабжем и Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition. Не знаю что взять.

Вообще так то смотрю на Exanima, но игра еще не вышла из раннего доступа и не переведена на русский.

Хочется какую нибудь умную РПГшку, ламповую.

Может кто подскажет что?
""
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
GW2 стори мод. а так бы взял Киндом. Exanima долго в разработке, почти как Дейзет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2018 в 21:11)
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Marax:
GW2 стори мод

Я правильно понял, что речь идет о Гильдварс 2?

Если это так, то нет. Это как раз противоположность того, что я ищу.
""
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
1 день назад
Короче. Вопрос снят.

Моя супруга очень сильно захотела играть в TES onlain.
Договорились проходить вместе.
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска