[SMITE]Премейды 5х5

Тема для тех кто в теме
Рядовой
GeroOiN
Волгодонск
1376 дней назад
В общем пока Груш наминает сиськи, я создам эту тему!
Смысл такой Груш, Маджибу, Бургамистр и КусКус обращение к Вам! Есть стандартные сетапы на конкввесте 5х5 ни для кого не секрет, соло,джанглер, дуо. А вот вариаций по составу богов оч и оч много.

1) Надо опредилиться во первых кто на каких позициях хочет/может играть и какими богами.

2) Так как возможно участие в турнирах тимой, есть большая вероятность бана бога или же его пик. В таком случаее должна быть альтернотивная замена. То есть каждый участник команды должен уметь одинаково хорошо 2-3 обгами на своей позиции! к примеру Мид- Ра,Пос,Ао Думаю мысль ясна

3) Активки - на тиму в обязательно порядке должны быть ХОГ(Для ФГ и ГФ), Проведенс(Ни каких на...уй тем типа аля возьму блинк а ворды куплю), Масс спринт.
Я так же думаю что у мидера или взрывного мага такого как Пос, Хе бо, Кронос должен быть Гирдл это убойная тема.

Дальше по ситуации. как вариант соло и джанглер могут по эксперементировать с тп у богу. В общем если есть у кого предложения то высказывайте

4) надо определиться с лидеро отдающим команды которые вся команда четко должна выполнять

5) завести за правило работу над ошибками, не получилось, слились не надо ныть, ливать, уходить в комнату для рыдающих девочек.... И говорить мол ну вас нахер я не буду джанглить, надо выслушать критику предложения и сделать в следующий раз так что бы все были довольны.

В общем читаем , высказываем мнения предложения.Добавлено спустя 3 минутыГероин хочу играть соло либо АДК.
Соло - Геркулес, Гуан Ю, ВаманаСанвуконг(ими нужно учиться играть)
АДК - АтЭц Анхур, Аполло, Хba
Рядовой
Burgamistr
Королев
2055 дней назад
Согласен с Героином, как показала вчерашняя практика, у нас не очень хорошо с ранней игрой, все путаются, сливаются, никто никого не слушает и тп... а вот под конец мы начали неплохо играть, так что же нам мешает отыграть так же хорошо начало?! Просто вначале у нас творится хаос, мало вардов ( из-за того что мы жадные и пытаемся поскорее накопить на шмотки), мало кто говорит МИА, а если даже говорит, то кто-то не слышит и в итоге становится фрагом... Так же очень важен контроль мид паков! я даже видел в стримах, что мидпак, который стоит со стороны дуо лайна, контролят те двое, которые стоят на дуо! но для этого надо чётко знать сколько куда времени идти и что когда ресается!

Burgamistr
Приоритет Мид - HeBo/ Ao; АДК - Anhur/ Apolo/ Neith
Умею играть за Афину)))
Так же хорошо обучаем и планирую научиться играть ещё несколькими мидерами, такими как: Зевс, Пос, Агни.
Рядовой
GeroOiN
Волгодонск
1376 дней назад
Бургамистр посейдон это то что надо это один из самых мобильных магов! С очень взрывным дамогм как по 1 целе так и АОЭ.

По тим плею есть еще одни из самых главных минусов!
1) отсутвует напрочь фокус в 1го.
2) знание скилов соперника и скилов союзника, я о том что надо уметь грамотно контролить и сливать 1 цель! А не тупо влить все что есть кто по ближе и у кого по меньше хп.
Знать есть ли ескейп у врага на пример когда джанглер приходит на ганг. то должен понимвать что 100% нейт не отпрыгнит или аполло не улетит на карете. То есть люди на линии должны следить за прожатыми активками,ультами или эскейпами врага. Прямая задача танка развести на битц, эскейп а потом слить при потдержке союзников.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2014 в 13:26)
Рядовой
Burgamistr
Королев
2055 дней назад
Фокус в одного отсутствует по причинет того, что нет командира! Командира нужно выбирать, вчера Груш хорошо командовал в конце) При этом командир хорошо должен знать тактики, и всё что происходит на карте. И ещё один, не менее важный аспект: Все должны слушать командира! То есть когда он говорит: Груп Ап - Все должны сразу собраться, а не говорить: "ой подожди я баф возьму", "ой мне 10 голды не хватает", "ой дай я крипа убью" и тп... Мне очень понравилось то, что вчера у нас была вся карта в вардах! мне кажется только поэтому и выйграли!
Рядовой
GeroOiN
Волгодонск
1376 дней назад
Командир командиром но группа в целом и каждый лично должен выявлять приорететные цели и быть готов дать по ней фокус.
Рядовой
Burgamistr
Королев
2055 дней назад
Это уже придёт с опытом, надо просто больше играть премэйд!)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
425 дней назад
Насчёт мид паков. Бывает рассинхронизация взятия левого и правого пака. Предлагаю назначать двух людей, которые будут отслеживать ровно 2 минуты с момента забирания мид пака. К примеру, за левым мид паком считаем джанглер, за правым мидер(либо танк). И оба говорят команде когда нужно готовиться бежать брать мид паки, чтобы за ранее у всех была мана, хп и т.д.Добавлено спустя 1 минутуи всё таки суппорт должен ходить с дуо на мид паки (С ЗАРЯЖЕННЫМ ХОГом) и помогать джанглеру с мидеромДобавлено спустя 2 минутыP.S. молодцы, что зарегились, проще будет всё обсуждать
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Лейтенант
Majin_Buu
Москва
312 дней назад
Скажу, что нужно меньше флуда. Чтобы говорились только команды и озвучивались игровые моменты. И как упоминалось выше работать по фокусу. И вливать обилки грамотно, а не все сразу. Так же что если к примеру цель не удалось слить. То быстро переключиться на другую (всем) либо отступать и т.п. Для этого нужно чтобы кто то говорил кого бить, фокусить, на кого переключаться, кого просто там застанить чтобы не мешался, когда отступать. Поэтому лидер должен быть полюбас. С этим можно определиться в ТС.

Из ролей предпочитаю:
Дуо- Адк . Хорошо играю: neith, xbalanque. Apollo уже разучился наверное.
Duo - support tank. Хорошо играю: Ymir, bacchus, ares.

Так же предпочитаю freya везде)
Умею играть хорошо за: chronos, ne zha, Loki, fenrir, Zeus, возможно tyr и Hercules ( но до камня от героина походу далеко)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
425 дней назад
Подытожу с активками:
1.Нужен Heavenly agility (массовый спринт)
2.Girdle of support (бафф на атаку)
3.Teleport должен быть у 1-2 человек - дефать сплитпуши и врываться к вардам
4.1-2 Hand of god (для ФГ и ГФ)
5.Curse - зависит от того есть хилеры или нет. Если есть - порезка хила, если нет - скорости атаки
6.Ещё мне кажется нужно брать в команду Shell of absorption - +45 протектов, ещё и на 15% режет входящий дамаг на 5 сек.

Что выходит? Группируемся, делаем спринт, бафаем Шел и Гирдл, вешаем на врагов Кёрс и начинаем Большую Рубку
У нас всегда будет кому добить боссов и защитить башню.

Вот набросок:
Соло - Teleport, hand of god
Мид - Girdle of support, ПО ВЫБОРУ (Aegis, beads и т.д.)
Джанглер - hand of god, curse
Супорт - eye of providence, shell of absorption
Кери - heavenly agility, ПО ВЫБОРУ (Aegis, beads и т.д.)Добавлено спустя 3 минутыТеперь по шмоту. Думаю, все согласятся, что в команду нужен sovereignty и witch stone. Танку и брузеру соотсветсвтенно. Насчёт полезности остальных аурных шмоток есть сомнения
Рядовой
GeroOiN
Волгодонск
1376 дней назад
Груш я за то что бы мидер брал то же варды должно быть в тиме 2 активки на варды!
Рядовой
Burgamistr
Королев
2055 дней назад
Варды нужны всем, но 2 активки на варды - это перебор, их лучше так покупать, ни разу не видел чтобы в чемпионатах 2 вардов брали.
Генерал
Grush
Липецк
425 дней назад
подскажите каналы где можно посмотреть про матчи. Особенно интересует игра за Локи
Рядовой
Burgamistr
Королев
2055 дней назад
Предварительный сетап на Премэйд:

Jungle - KusKusKusKusKus \ Grush

Mid - Burgamistr

Duo - MajinBu + Grush \ Burgamistr + Grush \ MajinBu + Geroin

Solo - Geroin \ Grush

У кого ещё какие предложения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2014 в 15:38)
Генерал
Grush
Липецк
425 дней назад
Кускуса не будет до 4-го февраля
Рядовой
Burgamistr
Королев
2055 дней назад
Есть ещё такие игроки как: Jeka Midas ... Ещё кто-то) их тоже нужно определить куда-нибудь! + скоро вернётся Bankai.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска