LiF Долгожданное Обновление!

Рядовой
Эгрос
Уфа
24 дня назад
Всем привет! И вот наконец то в LiF обновление! Накатили его 28.06.2018.
Что там нового!? Ну самое главное с каждым патчем становиться все меньше и меньше лагов!) Игру постоянно оптимизируют!) И это КРУТО!!!
Чего же нового в игру принес патч!?
Сейчас вкратце расскажу)

- Объеденные игровые миры! Теперь Есть один большой мир! С тремя зелеными территориями - это ПВЕ и одной красной - это ПВП. Между территориями можно путешествовать раз в неделю без према и раз в 2 дня с премом! На ПВП территории судные часы стали еще более жестокими. Теперь клайм первого уровня можно разрушить без всяких осадных тотемов и ИБ, просто приходишь и равняешь все с землей!) На клаймах второго уровня и выше можно забирать все что плохо лежит, как на клайме королевства, так и на клайме города. Короче сражений станет больше))

- Появилась ПВП Арена! Весело интересно, и те кто ходили говорят что там игра вообще летает, никаких лагов и просадок FPS, короче чистое удовольствие от ПВП!)

- Появилась система духовенства, если я ее правильно понял то в каждой профессии, раз в неделю, самый активный игрок будет получать звание кардинала или "папы". И по средствам какого-то голосования этих лиц какой-либо клан можно отлучить от церкви - это значит, что можно этот клан грабить и уничтожать безнаказанно абсолютно всем!)

- Появятся аванпосты, через которые можно получать ресурсы, улучшать оружие и многое др. На этих аванпостах будут работать рабы, которых можно поднять с опрокинутого врага во время СЧ, причем раб будет с его ником (если я конечно все правильно понял)) Короче новый повод для войны))

Так же появился рейтинг гильдий, новые звуки, модели оружия, в общем много интересного, заходи посмотреть!

Краткая информация о обновлении есть тут - https://lifeisfeudal.com/First-major-update/

Заходи в дискорд, задавай вопросы, я почти всегда там, мой ник Egros_Ruslan просто не всегда сижу в каналах БТ, так как часта сижу в канале у союзников по LiF, поэтому пиши в личку, быстро перескочу в канал БТ)) Пока не нашел прогу, чтобы отображаться в двух чатах одновременно, если знаешь такую, тоже пиши в личку или сюда, буду благодарен)

Вроде в кратце все рассказал! Мир Феодалов ждет Тебя!) И да клан БТ все еще жив и воюет!)
Рядовой
Эгрос
Уфа
24 дня назад
Вот тут подробнее про обнову - https://lifeisfeudal.com/Guide-to-the-First-Major-Update
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска