CK2 кампания N5 (византийская)

мультиплеер
Администратор Генерал
Dyai
Москва
3 часа назад
BaronDeMoroz:
А куда его оставлять этот сейф?
в дискорд в чат канал ск2 можно
Подполковник
Ariy
Москва
1 час назад
много ещё отыграли?
помоему очень классно вышло!
Прошу, скажите кто в итоге где сидел и ваши "королевства" (предполгаемые) если они имзенились
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
17 минут назад
Тебя какой то хрен из Сицилии убил.
Теперь ты маленькая и злая девочка.
У остальных вроде без изменений.

Зато императоры у нас дольше полугода на троне не сидели.
Буду дома выложу сохраненку.
""
Подполковник
Ariy
Москва
1 час назад
BaronDeMoroz, ну просил же не убивать =( не честно убивать когда тебя нет =(((((((( никакой интриги

да и какого хрена я девочка? у меня 2 сына было. зафига вы их убили?Добавлено спустя 7 минутв общем , если это реально так, то всё таки с интригами надо что-то делать... я же писал, что не делает геймовер друг другу, а это фактически геймовер... в чём смысл игры то тогда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 13:37)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
17 минут назад
Арий, вот честно не убивали.
Был соблазн, но не убивали.

Тебя убил бот из Сицилии, он спалился, в причине смерти написано по чьему заказу.
Насчёт мальчик - девочка.. Может и мальчик. Не следил.
""
Подполковник
Ariy
Москва
1 час назад
BaronDeMoroz, а, я подумал что "какой то хрен из Сицилии " это мессюган. Тогда все ок
Сержант
CINED
Макеевка
718 дней назад
А я хочу оставить свои впечатления от начала вчерашней "Византийской" компании. Во-первых по старту, почему не подсказали, что можно садиться сразу стратегами (герцогами), все видели, что я сел за графа и тишина? Как по мне в игре уже огромный дисбаланс с сильными игроками, которые имеют золото и влияние в империи и "маленькими девочками", а это отразится в дальнейшем на интересе к компании.
Во-вторых по интригам, кажется цель в компании преследуется нанести лишь геймовер? Убийство моего персонажа без всякого основания, просто так ради фана более сильным соперником мне кажется тому прямое подтверждение. Хотя я всегда за соперничество.
И в третьих название компании не соответствует ее сути, зачем игрока-Отапаю было садиться в Скандинавию. Пусть и садился бы в Византии, а там мы бы и помогали если он новичок.
У меня если честно желания продолжать очень мало.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
17 минут назад
Цинед. Насколько я знаю, из нас тебя ни кто не убивал.
Я и мессия точно нет. Я убивал его слугу (мужа его доктора и моей любовницы, которую я хотел переменить к себе ко двору, так как у неё знания были 20+). Мессия может это подтвердить, так как помогал мне в этом заговоре.

Он же в свою очередь выполнял задание ассасинов и убивал какого-то шейха (я помогал ему в этом).

Отапай впринципе тебя убить не мог, со своим германским язычеством.

Это Византия, там всегда всех убивают. У меня даже в одиночной игре за греков, у тайного советника всегда только одно задание: раскрывать заговоры против себя.

По поводу старта за герцогов: арий написал в правилах что можно. Я это уточнил, поспорил с ними, но оказался в меньшинстве. На старте ничего тебе не сказал, потому что думал, что ты в курсе и специально выбрал графа, также как и я.

Что касается Отапая в Скандинавии. Человек купил игру за пять минут до начала кампании. Опыта игры в подобное небыло. На вопрос "куда мне садиться?", мы отмахнулись и сказали, "садись куда хочешь, всё равно тебя в первый раз сразу убьют". То что он до сих пор жив, и даже сумел провку откусить от соседа - удивительно.Добавлено спустя 15 минутЗакинул последнее сохранение в чат канала ск-2 чат
""
Подполковник
Ariy
Москва
1 час назад
CINED, я сожалею, что тебя кто-то убил, но никто из игроков (насколько мне известно), не убивал тебя.

На счёт отапая получилось странно- пришёл он неожиданно, куда садить в византию не придумали, да и если посадить- он бы сидел и скучал. Всё таки здесь надо знать уже некоторые механики для игры. Пока он будет сидеть там. Помрёт, пересадим к нам.
Подполковник
Ariy
Москва
1 час назад
CINED, цинед, провёл расследование (!!!)
нашёл кто тебя убил. тебя убил твой герцог
чтобы это узнать, качаешь сохранение
заходишь в игру через сингл за любого персонажа
в консоль (открывается через тильду) вводишь observe
потом находишь своего убитого персонажа, на нём будет красный череп
левой кнопкой нажимаешь на него, и тебя переносит на того, кто тебя убил
Сержант
CINED
Макеевка
718 дней назад
А правда, тогда извините за нытье! Надо учиться играть zst
Администратор Генерал
Dyai
Москва
3 часа назад
Мне надо придумать за кого пересесть... игра в монитор совсем не фан sad и было бы круто если бы ктонить дал мне провинцию какую нибудь на время яб потом вернул smile хочу за свой род играть...
Капитан
mEss1a
15 минут назад
Дяй, твой наследник уже вроде даже вырос, все что нужно это внутренние войны и я поддержу его претензию на титул.
Капитан
Grigorash95
Самара
15 дней назад
Едрить у вас тут дворцовые игрища
Подполковник
Ariy
Москва
1 час назад
Grigorash95, как ни странно, первая партия, которая обычная довольно пассивная и нудная ознаменовалась кучей интриг и забавных фейлов , неожиданных смертей, смерти кучи императорров по нашей прихоти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска