Dauntless

Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
2 дня назад

Фритуплейная кооперативная экшен-RPG, в которой игрокам предстоит сражаться с огромными монстрами, крафтить мощное оружие и развивать персонажей. Вдохновлена серией Monster Hunter.

Местом действия игры служит фэнтезийный мир Расколотых островов. Глобальный катаклизм разорвал мир на части и выпустил огромных монстров, которые охотятся на немногих выживших людей. Игрокам выпадет роль Убийц, которые должны расправиться с угрозой, исходящей от Чудищ.

Собирая оставленный убитыми монстрами лут, можно крафтить и улучшать экипировку, которая понадобится для атаки более грозных Чудищ. В бою персонажи используют систему комбинаций ударов, успешное проведеник которых зависит от уровней здоровья и выносливости.

Охота на отдельно взятого монстра может длиться до 20 минут, прежде чем его удастся победить. Играть в Dauntless можно как в одиночку, так и в кооперативе с тремя другими игроками.

Официальный сайт
Фан-группа в ВК
Статус-серверов

Анонс открытой беты Dauntless
Письмо разработчиков

Последние видосики
Спойлер
Редактировалось: 7 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:41)
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Так что в итоге, кто играет?
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
2 дня назад
And Rey+ Elgis + Nabaro, Brawl98+Drobush+Megai. Последние могут отвадиться 5го июня после выхода Инквизитор Мартир.
В игре гильдия стоит 10$. Так что мы антаги.Добавлено спустя 1 минутуПроблема с очередями на сервер закончилась. Только осталась порой долгая выгрузка с Карты.
Капитан
Nabaro
Полтава
19 дней назад
Игра на самом деле очень веселая в кооперативе с голосом. Сложность бегемотов(местные монстры) возрастает, могут приятно удивить(дать просраться) при первом знакомстве. Есть простой крафт брони|оружия|зелей, кастомизация и вариативность квестов. Каждый вид оружия самобытный и имеет свой стиль битвы. Если есть вопросы по игре, задавайте в дискорде или тут. Понятное дело что такой тип игр не для всех, некоторые получают анальный зуд от мысли, что бы воевать с компьютером, но это бывает весьма весело. Не знаю как долго игра меня сможет удержать, но краткое знакомство оставило положительные эмоции.

З.Ы.Можно посмотреть наш кривой геймплей у меня на твиче.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2018 в 18:35)
https://www.twitch.tv/nabaro_
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Мне одному кажется или механики игры 1в1 Destiny2 только без крипов а только боссы?
Администратор Генерал
Makcapion
Москва
2 дня назад
надо очень странно посмотреть на игру чтобы увидеть в Дестени2.
Капитан
Nabaro
Полтава
19 дней назад
На самом деле, я встречал мнение про дестени у одного из обзорщиков. Но в Дестени не играл, сказать нечего.
https://www.twitch.tv/nabaro_
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Если убрать из дестини подобие открытого мира, мобов, и транспорт, запихнуть геймплей в 4 рыла и оставить боссов - получится дантлес. но это мое мнение. Фишка игры - боссы. Но по затратам времени на их фарм получается все та же гриндилка, только мобов ты косишь тысячами, а тут 1го. По времени получается одинаково, и еще игру можно сравнить с monster hunter world, котора кстати оказалась тем еще уг
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска