В какие игры вы бы хотели играть?

Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
3 дня назад
!!!МАААААУУУНТ ЭНД БЛЕЕЕЕЙД!!!
Humankind
Knights of Honor II – Sovereign и Crusader Kings III
Transport INC
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Капитан
DVersion
Санкт-Петербург
3 дня назад
Таааак, я смотрю у нас компашка на Humankind набирается, я его тоже жду)
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
6 дней назад
Год очень расстраивает на новинки. Ожидаю или хотел поиграть в этом году:
* Hack & Slash:Torchlight III - Оказалась полной шляпой. Ранний доступ уныл и игра мертворожденная
* Hack & Slash: Wolcen: Lords of Mayhem - Релиз с кучей проблем. Отложил в долгий ящик, т.к. кроме меня никому не интересна.
* Stealth Tactic: Desperados III это одно из немногих исключений. Игра ТОП, 10 из 10. Обязательно скачать на торренте!
* RTS: Iron Harvest - Поиграл в бэтку. Это почти тот же самое что и Compony of Heroes 1. Боюсь, что мультик так и не затянет. Максимум рассчитываю на кооп кампанию.
* RTS: Warcraft III Refoged - Мало кто не знаком с охрененной историей вокруг этой игры. После куча багов и отсутствием реального обновления не смог вернутся.
*Nintendo: Paper Mario: The Origami King - будучи нинтендо боем беру почти все эксклюзивы. В этом году выходит РПГ про Марио на Свитч. Посмотрим что из себя представляет уже 17.07.2020.
* 4X Strategy: HumanKind - Клон цивы. Перенесли на 2021.
* MMO RPG: New World - Очень долго присматривался, т.к. опасаюсь, что не смогу выдать достаточный онлайн, но решился все же играть. И перед днем покупку выяснилось что перенос на 2021.
* CO-OP survival: Tribes of Midgard - на мой взгляд прикольная выживалка без особого собирательства для 3-10 человек. Больше людей - больше мир. Перенос на 2021.

Также возможно в этом году: King's Bounty II, Evil Genius 2: World Domination, DwarfHeim, Knights of Honor II – Sovereign, Starship Troopers - Terran Command.
Также перенесли на 2021: Builders of Egypt, GuildBound, Механоиды: Протокол Войны .

Таким образом, поиграть во второй половине года мне не во что. Ищу добротную H&S или MMO с ненапряжным гриндом (где смогу пойти в ПВЕ).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июля 2020 в 14:34)
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
5 минут назад
Я очень сильно хотел бы поиграть в БАННЕРЛОРД.
Надеюсь эти рукожопы хотя бы к новому году допилят сингл.
""
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
Makcapion, Age of Wonders: Planetfall не смотрел? правда вышел в 19ом году.
Warcraft III Refoged - кампания мне заходит. Правда снова вспомнил что такое ограниченный стак =(
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
6 дней назад
Ariy:

Warcraft III Refoged - кампания мне заходит. Правда снова вспомнил что такое ограниченный стак =(

Что-то не зашел Planetfall .Честно говоря 4х Стратегии мне почти не заходят. Жена - фанат, я только с ней в 4х Стратегии играю. Но вкус у нее крайне требовательный.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Подполковник
Ariy
Москва
1 день назад
Makcapion:

Ariy:

Что-то не зашел Planetfall .Честно говоря 4х Стратегии мне почти не заходят. Жена - фанат, я только с ней в 4х Стратегии играю. Но вкус у нее крайне требовательный.

ты просто упомянул humankind , вот я и подумал
|
PUSS!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска