Far Cry® 5

Подполковник
Ariy
Москва
209 дней назад
Jimikus, чего это:D
Всё что я видел по фаркрай, это лишь некоторые восторженные отзывы , с описанием механики фаркрая, не видел ничего, чем можно было бы заняться, кроме как облазывания всего и вся
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
2 дня назад
Ну заняться тут хватает чем. Поиск сокровищ отлично реализован. Вчера поймал себя на мысли что уже больше часа просто охочусь и рыбачу и ловлю от этого кайф. С карабином вчера долго дуэлился с самолетом, меня закидывали бомбами и расстреливали из пулеметов, я бегал по яблоневому саду как угорелый, в конечном итоге израсходовав последний магазин вражина задымил и улетел за холм. Но пилот то у меня отмечен маркером и он каким-то чудом выжил. Нет думаю, так просто не уйдешь. Забрался на вершину холма, нахожу его в снайперском прицеле и... его убивает пума...СУКА e9ed69564176cc42bdeb872afcc1adbe
Механика сабжа мне стала больше напоминать ГТА, вроде собирался пойти выполнить вот тот квест, тут что-то происходит и ты уже хрен знаешь где, хрен пойми чё делаешь.
В общем игра не даёт скучать однозначно и это круто.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
7 дней назад
Ты еще видимо не сталкивался... Едешь такой себе на задание, тебе на хвост сектанты сели и ну никак не отстают, ты такой останавливаешься, выходишь из машины... и тут начинается вакханалия...
Повстанцы(назову их так) открывают огонь по сектантам, сектанты стреляют во всему что движется, в небе воюют два самолета, причем 1 из них успевает бомбить еще и землю, втолпу сектантов врывается тур (он же горный бык), рядом что то кричат про бешенного скунса, у тебя на яйцах повисла росомаха (да да они именно туда кусают). А ты просто смотришь на все это и думаешь: "Ну нахер..."(с)
Игра пройдена, 3 концовки, одна так я и не понял что означает...
Мнение по игре осталось прежним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 21:16)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска