Far Cry® 5

Администратор Полковник
Dyai
Москва
7 часов назад

Far Cry® 5

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.

ОБНОВЛЕННАЯ СТЕЛС МЕХАНИКА

Играть еще интереснее, если игра отслеживает движения глаз. Обозначив противника взглядом вы сможете улучшить навыки стелс и помочь членам своей команды обнаруживать врагов.
Технология совместима со всеми игровыми устройствами Tobii Eye Tracking.

Дополнительная информация:
Функции слежения за движением глаз доступны в устройствах Tobii Eye Tracking.
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
5 часов назад
Пощупаем aa1f0fc9f1d4b83059a5ccb0567f6690
Администратор Полковник
Dyai
Москва
7 часов назад
Igorius:
Пощупаем

Ну я думаю очень удачная часть... мне так зашла нормально :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 17:00)
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
5 часов назад
Я пока в DOS2 залип, но в сабж пошпилю обязательно, ибо фанат серии.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Купил, делиться впечатлениями не буду, пока что)) жду другана чтобы начать вместе
Майор
Ariy
Москва
3 часа назад
эх. я бы может даже купил, но играть вдвоём нескем =(
Генерал
Igorius
Киев
5 часов назад
Улыбнуло)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 день назад
Не хочу себе спойлерить, потому посмотрю после прохождения
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 20:20)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Начал играть и... игра ОГОНЬ!!! Учитывая тенденцию Юбисофт переносить игровые механики и находки из игр в игры, мы получаем с каждым разом все лучшие и лучшие игры. Уровень треша и угара в игре зашкаливает, задания не отличаются оригинальностью чтобы вот прям вообще, но желание играть не пропадает. Есть конечно как обычно, найти 10 предметов того то, 10 этого(совсем не обязательные задания кстати, в награду бабло, скилпоинты+внешка). Думаешь вот блин, опять искать... а потом в магазине просто покупаешь карту с расположением всех этих предметов и все! Прыгаешь в вертолет и быстренько собираешь.
Так же игра сильно напомнила Wildlands только от первого лица. НО с огромным отличием, компаньонов можно отключать, и брать только нужных! Хочешь поиграть в Рембо? берешь подрывника и вот уже свистят гранаты из РПГ и ошметки врагов летят в лицо, хочешь по стелсу? охотник напарник методично ставит хедшоты из лука по указанным целям...
Я на самом деле игру еще не до конца прошел, но игра уже зацепила.
Рекомендую!
Генерал
Igorius
Киев
5 часов назад
Жду подгона от веселого Роджера.
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Веселый роджер не даст тебе коопа... а в 2 лица очень весело играть;)
Генерал
Igorius
Киев
5 часов назад
Воспользовался очередным абордажем Денувы. Зацепило прям ух. Помнится в фарыче3 освобождая блок посты ты зачищал данный регион и враги в нем больше не появлялись. В результате кататься по таким местам очень быстро становилось скучно. В сабже от этого ушли. Так зачистив свой первый блок пост я вышел к дороге, а по ней сектанты гоняют как у себя дома. Ну и пошло поехало, устроил партизанскую войну- граблю корованы, анлочу ачивки трофейным оружием, качаюсь, сдираю шкуры, барыжу, освобождаю пленных, взрываю бензовозы, глажу собаку. И все это возле 1го блок поста. По радио мне говорят что кипишнул я так норм, бородачи мол выставляют доп.посты на дорогах и какие-то там игрушки в небе. Спасенные нпс дают кучи наводок на доп квесты, но мне пофиг, я партизаню на своем пятачке, с красной лентой на лбу и пулеметом в руках. В конечном итоге уничтожив очередную колонну на связь вышел главный местный плохишь и начал кошмарить, в игнор говнюка. И тут началось, на меня устроили реальную охоту- куча джипов с суръёзными дядьками и пулеметами достали меня сонными пулями. Плен, угарный побег, вертолет, я хз где, в ахуе пошел спать.
В общем фарыч приятно удивил. Будут скидоны прикуплю полюбасу.
Майор
Ariy
Москва
3 часа назад
Igorius, вооот это ты хорошо рассказал. захотелось опробовать
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 день назад
Ariy:

Igorius, вооот это ты хорошо рассказал. захотелось опробовать

Подлиза...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска