[EFT] Беседка

Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
2 часа назад
https://discord.gg/6jvPNnY мы здесь, наш дискорд
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Полковник
Dyai
Москва
24 минуты назад
Laert, ну куда пропал то? :))
Генерал
Laert
Нижний Новгород
11 часов назад
Dyai:

Да ни куда не пропал )) ... просто май ... такой месяц у меня жесткий )) там и своих праздников куча + день радио (а это мой профессиональный) , но самое главное у меня в семье все майские )) ... жену поздравил, младшей вот на днях 18 стукнуло, остался еще сынуля (двадцатник) ну и я - любимый ))) ... и даты то все в этом году такие - значимые ... в общем, праздную (если можно так выразиться) )) еще немного осталось ))) crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 09:25)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Dyai
Москва
24 минуты назад
Laert:
еще немного осталось )))
Ждем, надеемся и верим smile и от души поздравляем!!!
Подполковник
TAHKUCT
Москва
68 дней назад
Laert:

Dyai:

...+ день радио (а это мой профессиональный)

Здарова, Лех. Ты ещё и радист? Я тоже по образованию РЭОшник. Жалко не удалось послужить по специальности.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
11 часов назад
Dyai, спасибо )) задолбался уже эти праздники организовывать ... организовал-выпил-отходняк ... организовал-выпил-отходняк shock
TAHKUCT,Жень, а где тебя услышать можно сейчас? ... в голосе )) ... черкни в личку, ну или на почту.
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Генерал
Laert
Нижний Новгород
11 часов назад
Мое подключение к дискорду и EFT еще на несколько дней откладывается походу ... ураган в Ебурге прибавил работы (( ... судя по всему дуло действительно прилично? это к Екатеринбуржцам вопрос, если читают.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Читают. 20 мс. может больше.
Не каждый день такое, но бывает довольно часто.
Жили обычной жизнью, не обращая внимания.Добавлено спустя 17 минутНе поленился почитать смс от мчс вот вам статистика:

Спойлер
Круто я угадал скорость ветра сегодня ) ровно двадцаточка smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 22:43)
""
Генерал
Laert
Нижний Новгород
11 часов назад
Для многих ПРТО, оказалось достаточно ))... хотя лан, это я о своем )
Администратор Полковник
Dyai
Москва
24 минуты назад
Гуляли на Таможне в 3 ствола и встретили вот такого кренделя... привстал из за укрытия и три трупа даже без стрельбы :)))

Кто как думает, мы олени или все-таки читак?
Лейтенант
mEss1a
1 день назад
Хз мб десинхрон, я тогда так же умер без стрельбы, ток даже не видел противника)
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
2 часа назад
после слепки убить одно и второго за 2-3 секунды, плюс стояли не в одном углу, без вспышек (ок пламегаситель смазанный вазелином) выдержал прямое попадание(ок не убиваемый броник) а ты нет, у тебя 2 выстрел ушел в верх, у него очередью все в тебя slezi-277
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска