[EFT] Беседка

Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
+
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
160 дней назад
дяй, сорян, что не в тему пишу, но "трепалки" по торчку нет.

Игра в релиз что ли ушла? Мотив пилить по ней отряд?
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
YouNext50rus:
Игра в релиз что ли ушла? Мотив пилить по ней отряд?
До ОБТ чуть осталось, средний онлайн около 10к. Игра просто БЕСТ :))
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
160 дней назад
четам по ценам будет ?
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
5 дней назад
На данный момент самый дешевый пакет- 1600р.
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
160 дней назад
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. После последнего патча появилась следующая проблеме: В игровой сессии с друзьями как будто какая то рассинхронизация . Т.е визуально я не вижу группу, Не вижу противников. ботов, но они все меня видят. Когда один - начало раунда видны игроки, боты, потом все пропадает и как бы стоит на месте. Ящики не открываются, персонажи или боты замерли на месте.. Перезапускаешь игру, делаешь "возврат" и либо уже труп, либо она не прогружается дальше "ожидания сервера".. Такая проблема на всех картах, что пробовал (завод в том числе.)При игре в "оффлайн режиме пве" все норм. Скорость инета 30мб LAn. до патча работало без подобных проблем. (вряд ли конечно влияет, но эффекты все отключены) Пробовал неоднократно. Заранее спасибо.

Escape from Tarkov Support Сегодня в 03:41

Здравствуйте, Anton!

Это известная проблема и мы уже работаем над ее устранением. Спасибо за дополнительную информацию!

Спасибо за Ваше обращение!
Если мы ответили на ваши вопросы, просьба закрыть заявку и оценить работу бойца поддержки.
С уважением, отдел технической поддержки Escape from Tarkov.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
хотфикс
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
160 дней назад
жду патчей. Саппорт в ответке отписал, что работают над разруливанием того, что у меня в том числе происходит, на след патче либо через патч скорей всего решится.
Пока поигрываю в пве )))
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
YouNext50rus:

жду патчей. Саппорт в ответке отписал, что работают над разруливанием того, что у меня в том числе происходит, на след патче либо через патч скорей всего решится.
Пока поигрываю в пве )))

У тебя только в онлайне такая хрень? удалять игру пробовал? места хватает на диске пустого? нужно чтоб больше 10гиг было... ну и учи карты :)))
т.к нас больше 10ти уже, мы получили возможность поставить значек EFT в TS :))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 11:01)
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
160 дней назад
та пробовал, все там ок. 100г на SSD, 100г на обычном. клиент по новой ставил.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
Интересная идея! Молодец Рус.

От себя хочу объявить конкурс на создание логотипа для БТ в Escape from Tarkov. Победитель получит стартовый набор в EFT.
Победителя выберем общим голосованием. Если будут работы, то запилим голосование 1 ноября. УДАЧИ :)
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
160 дней назад
Dyai:

Интересная идея! Молодец Рус.

От себя хочу объявить конкурс на создание логотипа для БТ в Escape from Tarkov. Победитель получит стартовый набор в EFT.
Победителя выберем общим голосованием. Если будут работы, то запилим голосование 1 ноября. УДАЧИ :)

то же своим приятелям скопировал ) Вдруг кто подтянется.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
Посты с работами были перенесены в в тему с конкурсом.Добавлено спустя 4 минутыКстате "Выжившие"... мб попросим перенесение Таркова в Основные проекты? а то нас все больше и больше... уже в 10 человек переступили черту.
Лейтенант
RUS66
Екатеринбург
645 дней назад
А что это даст? Свой канал в ТС?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 15:47)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
RUS66:
А что это даст? Свой канал в ТС?

У нас и так свой канал smile да в принципе не хрена не даст :)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска