Destiny 2

Destiny 2
Майор
Гил
Казань
6 часов назад
Destiny 2 - это сиквел шутера Destiny, в котором человечество оказывается в незавидной ситуации. Последний Город пал, Башня разрушена, а остатки Стражей вынуждены противостоять новой угрозе - армии Гаула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона, который задумал похитить свет Странника, отрезав от него Стражей. Игроков ждут странствия по загадочным неисследованным мирам Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей, которые сделают Стражей сильными, как никогда раньше.

Destiny 2 предлагает игрокам совершенно новую сюжетную линию, основанную на противостоянии Стражей и захвативших Последний Город легионеров Кабала, обновленную систему прокачки и снаряжения, а также измененный подход к рассказу истории. Кроме того, разработчики добавили ряд новых активностей на глобальную карту, усовершенствовали рейды и "страйки", и существенно доработали уже существующие PvE-миссии. Ряд изменений претерпел и PvP-режим, который потерял в количестве игроков, но существенно прибавил в динамике. Впрочем, основное отличие второй части от оригинальной Destiny - это наличие PC-версии игры.

и немного геймплея

если кто собирается играть пишите,
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
172 дня назад
Игра куплена. Играть собираюсь.
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
31 день назад
Игра огонь! Но пока купить не могу, совсем бомж стал))
Сержант
Splin
Новокузнецк
416 дней назад
Игра куплена. Играть собираюсь. 0395
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
172 дня назад
Игра стартовала. Гильдия создана. Black Team. Руководитель гильдии WildCat. Кто играет, подавайте заявку и присоединяйтесь к фарму. Добро пожаловать в новый мир, Стражи.
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Лейтенант
Brawl98
Москва
3 дня назад
По многочисленным просьбам выкладываю полный список экзотики:
Экзотика в таблицах
Экзотика в картинках
Лейтенант
Brawl98
Москва
3 дня назад
Лейтенант
Brawl98
Москва
3 дня назад
Новогодняя скидка на игру 35%! Продлится до 2 января.
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
31 день назад
Только на игру? длц? сизон пасс?
Лейтенант
Brawl98
Москва
3 дня назад

Скидка на саму игру и на все паки.
На отдельные DLC не распространяется.
Лейтенант
Brawl98
Москва
3 дня назад
Вики в которой можно найти всё, от списка фракций до стат на пушках.
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
152 дня назад
В общем, ребят.

Я тут подумал... если кому нужно левиафана то отписывайте тут. Будем искать способы собираться. Бегать по каналам, собирать не буду.
Пишите удобное время и др. сопутствующую инфу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 15:00)
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Полковник
YouNext50rus
Сергиев Посад
216 дней назад
Мегай, соберите сколько есть и покричите в чате. 200% наберете на рейд.
Лейтенант
Brawl98
Москва
3 дня назад
В том-то и загвоздка, что в чате можно писать только друзьям или в группу. А то так бы мы уже давно сходили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 19:59)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
11 дней назад
Makcapion:
Будем искать способы собираться. Бегать по каналам, собирать не буду.
Мы в феодале, давно уже группу в ватцапе сделали.
Подъем на рейд моментальный.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска