[For Honor] Клан BLACK Team

Посетитель
Ranger
Лесной
576 дней назад
Всем привет, ник BT_Ranger.
Посетитель
HappyB0y
Москва
563 дня назад
Привет всем, я хочу вступить в ваше сообщество. Общался уже с Дробашем и Джимикусом в ТС. Привел Дробаш. Мой никнейм HappyB0y.
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
59 дней назад
Кому-то надо провести квалификацию нескольким людям, я пока не могу, кто понимает как это делается и готов заняться?
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
2 часа назад
А где все вообще? Стабильно появляются всего 4-6 человек
Рядовой
LietoB13
507 дней назад
Да да
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
2 часа назад
Груш ты будешь игрой заниматься или ты вернулся в Смайт?
Сержант
Drobash
Нахабино
33 дня назад
Предлагаю ввести турниры внутри сообщества. Суть:
- объявляется время (существенно заранее, как минимум за неделю. Люди взрослые у, каждого свои дела, чтобы можно было взвесить возможность личного участия или подстроится под время).
и вид соревнования(отдельный режим, в случаев 4-4 можно ввести многоборье(сразу по 3-м режимам).
- от желающих состязаться требуется: заявить об участи на форуме в специальной теме(необходимо будет оформить: например For honor турниры или же приписать все дело к клановому рейтингу) и соответственно прийти и участвовать.
- можно придумать особые условия (с эквипой или без, перечень карт, список настроек персонального сервера, если быть дотошным)
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
2 часа назад
Это все правильно написал, и этим Груш старался заниматься, но как видим или время не подходящее или настрой уже не тот. Желающих вступить в клан много, много кого пришло новеньких которые играют, в отличие от старичков... Я даже готов делать запись и выкладывать на ютубе, канал БлэкТим вроде есть даже. Просто помимо рейтинга нужна какая то мотивация, т.е. ну взял ты первое место во всех заездах, а дальше то что? Нужны какие то презенты, пусть минимальные, но хоть как то поощрающие...
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
59 дней назад
завтра зайду, разберёмся
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
2 часа назад
И так у нас уже 11-е марта...
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
2 часа назад
Что все, наш клан сдулся? можно искать альтернативу?
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
2 часа назад

Стример организовывает турнирчик по Онору... Предлагаю по-участвовать!
Рядовой
LietoB13
507 дней назад
Когда турнир)!?Добавлено спустя 6 минутНадо собирать пачку нашу))и ломать типов
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
2 часа назад
Если посмотреть видос, то он говорит, что надо подать заявку, и на след.неделе стартуем, там участников уже много, надо быстрее собираться, определяться с составом. Турнир по захвату территорий, по системе плей офф. Победившая команда получает приз, если это будет копия игры фо онор (идет опрос в вк на тему приза), предлагаю дать ее одному из наших пострадавших.
Посетитель
Snabjørn
Москва
430 дней назад
Всем привет. Такой вопрос, вы все еще играете в For Honor? Если да, то я бы хотел быть частью отряда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска