Conan Exiles

Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
26 дней назад
позорная боёвка: одни перекаты, нету даже блоков и парирований элементарных, не говоря уже о том, что оружие не бьётся друг о друга. После for honor выглядит ужасно. Я понимаю, что главная фишка игры не в этом, но зачем делать такой монтаж??? Показывая убогость и минусы игры
И, кстати, если посмотреть на старенькую Age of Conan - там анимация скиллов кудаа проработаннее и разнообразнее
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Лейтенант
mEss1a
1 день назад
Блоки есть,но только щитами.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 день назад
Тоже боевка невпечетлила
""
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 час назад
Dyai:

Погода тоже доставляет... песчаная буря меня убила за 20 сек

Особенно крута песчаная буря когда ты в пещере, и спрятаться от нее можно за колонной... Буря... в пещере... 10 конанов из 10
Капитан
Salah ad-Din
Москва
17 дней назад
Пфффф, кому нужна боевка, когда есть члены, развевающиеся на ветру?

Лейтенант
Thunderstep
Житомир
79 дней назад
Люди которых впечатлила боевка от For Honour никогда не будут впечатлены другой боевкой. Ведь там можно блокировать двуручное оружие кинжалом. В Конане не лучшая боевка, но очень разнообразная:
Кинжалы - быстрые серии, низкий урон, кровотечения и рывки, при ударе сериями.
Молоты - игнорируют броню и щиты, их серию невозможно прервать (кроме смерти носителя, урон он все таки получает) и они дробят броню (Вешают дебаф и другим игрокам легче повредить цель). Также удары молота часто вбивают врага в землю, или подбрасывают в воздух.
Топоры сильными ударами пробивают щит, нанося незначительный урон, но все же донося кровотечение до противника.
и так далее...
Особенности есть у каждого типа оружия, каждый тип эффективен в особой ситуации, и поощряет группы ипользующие разное вооружение.
Все же в первую очередь это отличная ПвП выживалка с богатым ПвЕ контентом и мощной основой для РП составляющей.
Здесь даже есть хардкорные квесты, как в старых добрых рпг. Без маркеров на карте. Опишу один, простой, без спойлеров, для примера - нашел ты записку умирающего человека, в которой описано место где спрятан клад. Сам клад найти можно и без карты, случайно. Но это нужно упоротся, обычно в такие уголки не заглядывают, а если и заглядывают то не в каждый.
А еще в игре можно бухнуть с Конаном, вызвать аватар своего бога (он кстати тоже не умеет блокировать, парировать, перекатываться короч боевка совсем не Кіngdom Come).
А еще можно встретить бурю, как мужик, лицом к лицу, в пещере, с гордо развевающимся членом, абсолютно без страха в глазах.

Хейтить игру можно за многое, но многое в ней может и понравится.

А насчет текущего состояния дел в игре:
Нужно срочно обьединятся и идти на север, раскачиватся. ПВЕ и исследование никуда не уйдет, а вот клан из 10 человек привлекает внимание, особенно если топ может вынести большую часть клана в одно рыло. И на серваке х3 может производить 6 бомб по цене одной (1 бомба способна обвалить солидный дом из первого тира, попутно поубивав половину обитателей). Тогда как мы со своим текущим инструменом за это же время произведем 0. Я уже пресытился Арком, когда каждый хотел делать свое и нас позорно вынесли. Либо мы выступаем общим фронтом, либо расходимся под разные знамена, чтобы не привлекать внимания.
Администратор Полковник
Dyai
Москва
23 минуты назад
Нужно точно определиться с местом проживания, т.к. вчера я слышал невнятные предложения, то об одной базе, то о двух... мне не ясна стратегия.
На данный момент в Конана играют 6 человек.
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
1 день назад
Я за одну базу- её и дефить легче и отстраивать вместе быстрее. На сколько я понял Серегина база находится стратегически более выгодно.
Администратор Полковник
Dyai
Москва
23 минуты назад
Igorius:
стратегически более выгодно
В чем стратегия то? и где именно?
Генерал
Igorius
Киев
1 день назад
Где не знаю, не был там. Стратегическая выгода- это когда база помимо рукотворной защиты, также отчасти защищена ландшафтом (в пещере например) + более вкусные мобы вокруг и сосредоточение ресурсов. В общем вечером в голосе обсудим все за и против за флягой воды и смачным куском чистой плоти joke
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
1 час назад
Вот правильно все ТАндер написал, про боевку. Эта игра не файтинг на мечах, в том же Арке тоже нет парирований и рипостов. Меня если честно напрягает такой подход к бою как в Конане, типо пока не опустишь оружие не сможешь побежать, эта условность реально бесит, но в остальном игра то интересная... жду зарплаты (или кто то долгануть может?)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
26 дней назад
так тут речь не о том, что Конан говно, потому что боёвка говно, а о видео, в котором показывают убогость боёвки)
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
1 час назад
Так ты б написал что видео гавно))
Лейтенант
Thunderstep
Житомир
79 дней назад
Jimikus:
Меня если честно напрягает такой подход к бою как в Конане, типо пока не опустишь оружие не сможешь побежать, эта условность реально бесит,
Теперь можно бегать с оружием) Это раньше нельзя было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска