[DayZ SA] Флудилка клана

Рядовой
ЧеширКо
Климовск
495 дней назад
Так как все те, с кем я играл в DayZ (из блэктима есесн), оказались непротив создания клана, то вот тут http://www.social.black-team.org/forum/thread1193.html можно оставлять заявки на вступление. А эту тему оставим в качестве флудилки соклановцев.
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
4 дня назад
Так я так и не понял, нашу базу нашли вражины или нет?
Сержант
Brawl98
Москва
1 день назад
Нет, всё в порядке.
Капитан
Grigorash95
Самара
3 часа назад
Хитроумные враги в результате адски продуманной диверсии создали незаметное минное поле из одной растяжки в руинах неподалёку от базы. Есть пострадавшие, решившие посетить эту стратегически архиважную стратегическую точку. Руины были прочёсаны(на спринте) лучшими саперами(мной) клана, но никаких следов других взрывных устройств, созданных, чтобы принести горе в наши семьи, обнаружено не было. Viva Cuba! No pasarán! Так победим!
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
4 дня назад
О, я как раз в этих руинах и оффнулся, так что за проческу грац. А по делу скажу больше, есть инфа что нам агента заслали с целью диверсий. То проснешься в лагере, а все в наручниках, то квартирмейстера не дождешься, поползли слухи о проделках призрака рыцаря из местного замка shock
Рядовой
ЧеширКо
Климовск
495 дней назад
В канале по DayZ в ТС иногда стал встречать играющих людей. Так как я, надеюсь, временно, лишен офицерки в teamspeak, прошу всех хоть как-то регулярно посещающих DayZ отписаться сюда, чтобы я хоть знал, кто вы.
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
2 часа назад
Бравл, Дробаш, я часто сидим в канале "У костра" и мы играем в ДейЗИ
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Сержант
Brawl98
Москва
1 день назад
Просто захотелось поделиться видосиком, показывающем какая атмосфера сейчас царит в DayZ. Да и в целом можно увидеть как изменилась игра.
Лейтенант
mEss1a
2 дня назад
Выглядит неплохо, играете? Появилось желание пошпилить)
Сержант
Brawl98
Москва
1 день назад
Играл я и Drobash + пару его друзей, но они все ушли ждать перехода новой версии на стабильный билд. Сейчас все вишинки на экспериментальном билде, в связи с чем испытывается ряд проблем касательно серверов. Данный билд советую только в ознакомительных целях. В целом можно комфортно играть, но будьте готовы к: частым рестартам серверов, очередям на сервера по вечерам и в редких случаях кратковременным лагам инвентаря (со стороны сервера). Также актуальная версия не отображает всё, что будет в стабильном билде, сейчас отключена часть шмота (некоторые разновидности оружия и прочего), а также отключен транспорт, не говоря уже о строительстве лагеря/базы.

Для массовой игры толпой нужно ждать стабильной версии. Те же, кто несмотря на всё вышесказанное хочет побегать на экспериментальной версии могут рассчитывать на мою компанию!

P.S. Версия игры переключается в стиме в библиотеке в свойствах игры.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2018 в 09:01)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска