[naval action] Новости и обновления

Описание патчей и горячие новости
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
633 дня назад
Пока тест - идём на евро за Данию.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
25 дней назад
Alchemist, ты уже погонял? ... сегодня будешь?
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
633 дня назад
Да, чуть-чуть. В 9-10 вечера.
Администратор Лейтенант
Dendreki
Орден Синего Диперса I-ой степени 1ое место во внутриклановом чемпионате За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011
Тула
46 дней назад
А опыт забирать на перса крафтовый?
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
633 дня назад
Пока не надо
Генерал
Laert
Нижний Новгород
25 дней назад
Блин )) ... на TAW война началась)) ... так что мы с Танкистом пока защищаем Москву, бои очень напряженные)) ... так что кораблики пока очень не часто будут )) ... Alchemist, извиняй если что, но первым делом самолеты )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 13:18)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
633 дня назад
До 15 марта нужно перейти за Российскую империю, после этого срока переход с нации на нацию будет путём создания нового персонажа.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
545 дней назад
А как это сделать можно?
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
165 дней назад
Спасибо за предупреждение. Вот как я перешел. Мой аккаунт был нулевый, я больше года не заходил.
1 зайти на сервер карибский (не пве)
2. Доплыть на баркасе в Ла Мону
3. Купить там колонию outpost. Закрыть колонию в датской столице.
4. Для этого нужно золото, я сделал миссию против бота получил 30к
5. Среди рецептов есть несколько forged papers для смены нации. Поздравляю с переходом под Андреевский флаг
6. Русская база на бермудах на северо востоке. Там безопасно фармить.
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Подполковник
TAHKUCT
Москва
545 дней назад
Шифти, спасибо. Отличный повод, что бы вернуться. Еще локализацию русскую бы ))))
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
165 дней назад
если я правильно прочитал предупреждение, то 15 марта не только билет на смену нации пропадет, но и все остальные халявные купоны в том числе на корабли
Обналичить их можно до четверга!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 00:13)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
25 дней назад
А между тем игра релизнулась в середине лета.
Зашел тут, глянул ))
Много чего изменилось ... локализацию завезли, андреевский флаг появился (российская империя самая хардкорная на старте и по игре, но при этом и самая крупная на данный момент в карибах, поназахватывали уже треть карты laugh ), неписи очень сейчас лютые, ну просто ооочень, много изменений во всяких механиках от боевки до экономики )) ... на релизе был полный вайп, качаться заново надо.
В целом - игра живая и мне понравилось, что я увидел ... в итоге направление было взято на хардкорность проекта, боевка сложная, ну прям очень сложная (новички титориал неделями пройти не могут laugh , я потратил часов 4-5, заключительный экзамен (потопить на Сюрпризе двух Церберов) с четвертого раза только смог пройти laugh (и это, походу - неплохой результат) .... всерьез подумываю "зависнуть"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2019 в 10:19)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
25 дней назад
Вчера наконец то кап2 получил и смог купить себе Триньку (Trincomalee) laugh ... это уже вполне себе серьезный фрегат, на нем уже можно и в кач упереться )) ... главное не профукать сразу по глупости ) ... все в него вбухал, бомжую сейчас ))
Красавица ...

Всетаки клевая игра в своем сегменте ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 11:38)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
2 дня назад
Laert:
Красавица ...
Грац!!!
Как только Тарков отпустит немного, возьму поплавать игрулю
Генерал
Laert
Нижний Новгород
25 дней назад
Такс, не стал упираться в кач ))
Подготовил некую площадку (ну так на всякий):
- наладил производство пушек (уж больно они дорогие, если покупать, оснастить мою триньку нормальными коронадами вышло примерно в ту же стоимость, что и сам кораблик) ... крафтить сами кораблики в одно лицо очень тяжко - потому буду пушки делать.
- в итоге перелопатил все свое производство, встало в копеечку, но зато сейчас и уголь и железо произвожу, ну и пухи потом лью из этого всего;
- забордил Essex )) ... нормальный такой, для ПВП может и слабоват, а вот для кача и мисок - самое то;

Так что, Дяй, когда "Тарков отпустит" laugh и если будет желание под парусом походить ... все готово )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 11:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска