[naval action] Флот BLACK Team

Капитан
Klin64Rus
Саратов
558 дней назад
За любого из предложенных я за. По поводу денег. Гуано вопрос. У меня 46к. У Вас думаю столько же найдется
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
Изверги что же вы делаете со мной
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 час назад
Marax:

Изверги что же вы делаете со мной

Да вообще.
darkest dungeon
Crusaders

А сейчас еще и Naval ...
Где время на всё взять?
""
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Одинцово
1 день назад
Арма + 4 стратегии + лиф+ мехи + арк и еще навал, притом что скоро длс на арму выйдет, крусадеры на носу с железным сердцем и вахой фб и 40к crazy
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
1 час назад
Ну вот видишь как всё волшебно.
А то сидели плакали, мол разрабы гавно.. Да игры уже не те..
""
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1328 дней назад
Камрады красавы клан создали)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1328 дней назад
Первые дерзкие гопстопы от БТ, врага в коробочку, один абордажит, двое не дают сбежать) Алхиму магнитолка, Клину колеса, мне чехол с кресла капитана)

Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2016 в 01:08)
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
929 дней назад
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1328 дней назад
Алхим полез за магнитолкой, а в итоге забрал телегу целиком)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1328 дней назад
Начал потихоньку рекрутировать в канале Дании. Текст зазывалки сохраню, чтобы каждый раз не писать:

Приветствую, капитаны! Приглашаю в клан сообщества BLACK Team, играем в удобном режиме, взрослый коллектив 25-30+, групповые бои, взаимовыручка и хорошее настроение гарантированы. В наличии сайт и тимспик. Всем удачи в боях!
Администратор Капитан
Alchemist
За вклад в развитие BLACK Team Орден Синего Диперса I-ой степени Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2016
Москва
929 дней назад
Итак! С завтрашнего дня начинаем ПвП выходы кланом. Для этого вам необходимо сделать аутпост в Ла-ваше и по возможности иметь корабль класса фрегат.
Выход в 21-30 мск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 12:44)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1328 дней назад
По какому расписанию выходы?
Генерал
Laert
Нижний Новгород
17 дней назад
Alchemist, таки апну тему ))
Алхим, спс за вчерашние пвп ... мне понравилось )
1. Но в итоге, мы говорили говорили, но у меня так и нет понимания что лучше делать до вайпа, то есть сейчас ))
Таки продолжать таскать и крафтить ресы (которые с большой долей вероятности вайпнутся) или таки наоборот накопленные ресы сейчас тратить на кач моего крафта до макса? ... как скажешь, так и буду делать, сам ни как не приму решение )
2. Бутылки ты мне так и не передал вчера ))) если их можно в клановый склад закинуть - закинь пжлста. Если нет, так нет ... заберу при случае.
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Капитан
Alchemist
Москва
929 дней назад
1 Бросаем сбор ресов
2 Апаем тебе крафт
3 Ок в кланхране.
4 Когда пойдём ещё?
Генерал
Laert
Нижний Новгород
17 дней назад
Alchemist, по ресам все понятно, само собой решилось .... по пойдем - вчера, да и сегодня ни как, в выходные планирую погонять под парусами плотненько )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 08:58)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска