Escape from Tarkov

Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
119 дней назад
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
119 дней назад
Капитан
Minys
Пермь
778 дней назад
Выглядит очень многообещающе. По крайне мере поведение оружия понравилось. Понять бы еще что там с моделью повреждений. Было бы неплохо, если было поближе к арме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 06:36)
Администратор Полковник
Shifty
Тарту
119 дней назад
Посетитель
NoGood
Москва
1164 дня назад
Кто-то уже играет в альфу? Давайте соберемся, разберемся вместе с багами!)
Администратор Полковник
Russbear
Истра
414 дней назад
5000 т.р? Издеваются? )))) Хочу, но не буду! ((((
Сержант
Drobash
Нахабино
431 день назад
Эти наборы уже доннат. Это же не ММО с ЗБТ и ОБТ, а обычная сессионка. Судить саму игру еще рано, но мобы тут очень жирные. Озвучка на мой взгляд ужасна, сделана "четкими пацанами". Возможно один, два раза услышать её забавно, но каждый раз сражаясь с мобами слушать такое - идиотизм. Кто-то может сказать, что это сделано с расчетам на целевую аудиторию, которая по мнению авторов взрослая. Но такие приколы только опустят порог вхождения. Огорчает еще и движок, нет ни одного нормального примера шутэра. Единственная игра которая мне приходит на ум, это Rust. Стрельба там очень примитивна. Хотя в плане взаимодействия с окружением проблем быть не должно, тот же Rust тому пример. Настораживает тот факт, что они запрещают стримить альфу, видимо ясность того, что ждет после покупки желанного пака за 5000 т.р. может ожидать неиграбельное чудо, отпугнет всех мотов. В любом случае лучше повременить с покупкой и подождать релиза. У проекта нет ни репутации, ни опыта, что должно насторожить.
Администратор Полковник
Shifty
Тарту
119 дней назад
До 25 ноября скидка на предзаказ пакеты 30%

Может кому интересно
Я иногда смотрю за их новостями. Очень медленная разработка. Открытую бету обещали в феврале, альфу показали в апреле и дали закрытый доступ в августе. а теперь до конца года божатся и клянутся дать закрытую бету.
И в течение всего этого времени показывали только полторы локации из запланированного десятка. И ни капли из обещанных ММО и сюжета.
В общем я пока воздержался.
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
2 дня назад
В последнее время появилось не мало негативных отзывов от забашлявших. В первую очередь в связи с очень медленной разработкой, врываться не спешу.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
30 минут назад
8654=Cesair=Peregar(ius)
Администратор Полковник
Shifty
Тарту
119 дней назад

красивая работа парой
Знают карту, коммуникация отличная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 10:24)
Администратор Генерал
Dyai
Москва
1 день назад
Кто играет кидайте дружбу... AlekDyai
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска